Наверх

Благоприятные дни для стрижки волос с 10 по 16 октября 2022 по лунному календарю

30 сентября 2022

Когда постричь волосы, чтобы исполнились мечты. Когда и в какой цвет красить волосы, чтобы привлечь удачу в работе и бизнесе. Когда делать химическую завивку, чтобы минимизировать воздействие на волосы. Какую прическу сделать в каждый из дней. Обо всем этом и не только – в материале корреспондента 1prof.by.

10 октября 2022 г. – день, когда могут исполниться мечты. Будьте осторожны, когда озвучиваете свои желания. Слово превращается в дело. Подходящий день, чтобы проанализировать свою жизнь. Сохраняйте позитивный настрой и все сложится наилучшим образом.

Стрижку делать не стоит, она может спровоцировать неприятности и даже проблемы со здоровьем. Да и общее состояние волос ухудшится: усилится выпадение, кончики начнут сечься.

Удачно пройдут окрашивание и тонировка волос, особенно если выбрать темные оттенки. Можно делать и химическую завивку.

Благоприятное время и для оздоровительных процедур. Они принесут много пользы. Впрочем, будет полезен даже простой массаж головы. Благодаря этой нехитрой процедуре ускорится рост волос, они приобретут здоровый блеск.

Прическа дня – гладкие и прямые волосы. Лучше использовать укладочные средства с коллагеном или воском.

11 октября 2022 г. – спокойный и размеренный день. На кого-то может напасть тоска. Постарайтесь не поддаваться негативным эмоциям, ведь на самом деле все совсем не так плохо, как вам может показаться. Сохранить душевное равновесие помогут духовные практики и медитация.

Стрижку делать не стоит. Она хоть и обеспечит приток положительных эмоций, но может спровоцировать проблемы со здоровьем. В частности, повлиять на работу кровеносной и эндокринной систем.

Благоприятный период для моделирования формы бровей.

Удачно пройдет окрашивание волос, в том числе закрашивание седины, тонировка, осветление. Чтобы обрести внутреннюю гармонию, красить волосы надо натуральными красителями в темные оттенки.

Благоприятное время и для химической завивки волос.

Особое внимание стоит уделить оздоровительным процедурам для волос. Причем необязательно посещать салон. Домашняя маска из натуральных компонентов принесет не меньше пользы.

Прическа дня – высокий хвост или пучок.

12 октября 2022 г. вам может отчаянно захотеться перемен. Не рубите с плеча, проанализируйте чего именно вам хочется и почему. Если вы давно хотели записаться на обучение, сейчас – идеальное для этого время.

Стрижка рекомендована только тем, кто в ближайшее время собирается кардинальным образом изменить свою жизнь. Всем остальным от посещения парикмахерской стоит отказаться. Новая стрижка подарит заряд положительных эмоций, придаст сил для осуществления планов.

Окрашивание волос пройдет удачно. Хорошо закрасится даже седина, удачно пройдет процедура осветления волос. Окрасьте волосы в светлый или рыжий цвет натуральными красителями, если хотите повысить свою значимость среди коллег или близких людей.

Удачно пройдет и химическая завивка волос.

Прическа дня – коса или косы. Добавьте яркую желтую или красную ленту, чтобы привлечь энергию Солнца.

13 октября 2022 г. – день, когда некоторые могут почувствовать или увидеть будущее. Не поддавайтесь негативу, совершайте только правильные поступки. Тщательно обдумывайте каждый шаг, тогда жалеть о совершенном не придется.

Новая стрижка усилит вашу привлекательность, придаст сил и здоровья. Особенно положительное влияние она окажет на легкие. Есть вероятность, что после стрижки волосы станут непослушными и начнут виться.

День подходит для окрашивания и тонирования волос. Лучше всего выбрать тот оттенок, который вы носили в самый удачный период жизни. Так вы снова сможете притянуть удачу.

Благоприятный день и для химической завивки волос, локоны будут долго радовать вас.

Сделайте маску, нанесите кондиционер или бальзам. Оздоровительные процедуры для волос будут очень полезны.

Прическа дня – легкая и воздушная. Лучше отказаться от декоративных элементов вовсе или хотя бы выбрать легкие и лаконичные варианты.

14 октября 2022 г. – сложный день, велика вероятность различного рода конфликтов и ссор. Важно не поддаваться на провокации, сохранять позитивный настрой и не реагировать на нападки окружающих.

Новая стрижка в этот день может спровоцировать проблемы со здоровьем. Велика вероятность, что после посещения парикмахерской волосы станут непослушными.

День благоприятен для окраски и тонировки волос. Лучше всего использовать растительные красители. Благодаря такой окраске волос вы с легкостью найдете новых деловых партнеров.

Благоприятный период и для химической завивки.

Также сделайте питательную маску, нанесите кондиционер или хотя бы ополосните волосы отваром из лечебных трав.

Прическа дня – воздушная и легкая. Откажитесь от декоративных элементов, чтобы не спровоцировать неприятности.

15 октября 2022 г. у кого-то могут появиться новые идеи и мечты. Не предавайтесь мечтания, лучше уделите время медитации и духовным практикам. Чтобы получить поддержку сил природы, расчесывайте волосы по направлению сторон света.

Новая стрижка подарит вам хорошее настроение. Рост волос ускорится, несмотря на убывающую Луну. Однако велика вероятность, что волосы могут стать непослушными и начать виться сами по себе.

Чтобы не испортить себе настроение, окраску и тонировку волос лучше отложить. Химическую завивку сделать можно, она пройдет удачно.

Уделите внимание здоровью волос: сделайте маску, нанесите бальзам, кондиционер или промойте волосы отваром на лечебных травах. Структура волос значительно улучшится, к ним вернется здоровый блеск.

Прическа дня – воздушная, легкая и простая. От декоративных элементов лучше отказаться вовсе или выбрать максимально неприметные.

16 октября 2022 г. у многих может активироваться творческий потенциал. Внезапные идеи и желания могут реализоваться, поэтому будьте осторожны с мечтами. Прислушайтесь к себе, чтобы понять, что именно вам нужно. Больше наблюдайте и меньше действуйте.

День не подходит для лечения зубов.

Новая стрижка позволит привлечь здоровье, но волосы могут стать непослушными. Их будет сложно уложить. Стричь волосы в этот день рекомендовано тем, кто хочет избавиться от излишней опеки родственников. Остальным посещать парикмахерскую не стоит, иначе можно испортить взаимоотношения с близкими.

Благоприятный период для окрашивания и тонировки волос. Окрашивание в светлые тона поможет вам привлечь на свою сторону нужных людей.

Для химической завивки день нейтральный.

Оздоровительные и питательные процедуры для волос будут очень полезны. Особенно их эффект будет заметен, если ваши волосы сухие или поврежденные.

Прическа дня – простая и динамичная. Используйте в прическе металлические украшения, чтобы привлечь энергию космоса.

Тамара ЗВОНКАЯ

Фото из открытых источников, носит иллюстративный характер

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
29 марта 2024 28 марта 2024 27 марта 2024
Все новости