Наверх

Благоприятные дни для стрижки волос с 12 по 18 декабря 2022 по лунному календарю

12 декабря 2022

Когда самые удачные дни для стрижки, а когда посещение парикмахерской может обернуться проблемами со здоровьем? Когда и в какой цвет красить волосы, чтобы вызвать благосклонность начальника? Какие дни наиболее подходят для химической завивки волос? Какую прическу сделать по лунному календарю в каждый из дней с 12 по 18 декабря 2022 года? Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в традиционном обзоре корреспондента 1prof.by.

12 декабря 2022 г. будет сложным и насыщенным днем. Велика вероятность ссоры или конфликта. Избежать неприятностей можно, если взять эмоции под контроль. Взвешивайте каждое слово и обдумывайте действия.

Стрижка в этот день хоть и сулит улучшение состояния волос, крайне нежелательна. Она может стать причиной проблем со здоровьем.

Для окрашивания и тонировки волос день вполне подходит. Если хотите привлечь новых деловых партнеров, окрасьте волосы растительными красителями.

А вот от химической завивки стоит отказаться. Волосы сейчас сильно вьются сами по себе, а завивка будет на редкость долговечной. Результат может вас не обрадовать.

Лучше уделить внимание уходу за волосами. Так вы сможете не только оздоровить их, но и привлечь в жизнь удачу. Как можно чаще расчесывайте волосы, так вы привлечете энергию на реализацию ваших задумок.

Прическа дня – простая и лаконичная.

13 декабря 2022 г. день может принести новые надежды и мечты. Лучше всего посвятить этот день самоанализу, духовным практикам, медитации и чтению.

Очень удачный день для посещения парикмахерской. Благодаря новой стрижке улучшится настроение, вы ощутите прилив сил. Новая форма будет долгое время радовать вас, волосы станут гуще и приобретут здоровый блеск.

А вот окраску и тонировку волос лучше отложить. Результат может вас расстроить.

Химическую завивку также делать не стоит. Волосы кудрявятся и без нее.

Сделайте питательные маски для волос, побалуйте их тщательным уходом. Как можно чаще расчесывайте волосы в направлении сторон света, так вы привлечете энергию природы.

Прическа дня – легкая и лаконичная.

14 декабря 2022 г. активизируется творческий потенциал. Возможно внезапное исполнение желаний, поэтому будьте с ними поосторожнее. Сохраняйте позитивный настрой. Прислушайтесь к внутреннему голосу, он подскажет путь к гармонии. Будьте внимательны к происходящим вокруг событиям, в них можно отыскать ответы на ваши вопросы.

Лечение зубов в этот день противопоказано.

Этот день словно создан для посещения парикмахерской! Благодаря новой стрижке вы можете избавиться от проблем со здоровьем, волосы будут долго сохранять форму. Ускорится их рост, кончики перестанут сечься, улучшится внешний вид шевелюры.

Окрашивание и тонировка волос также пройдут удачно. Краска ляжет равномерно, хорошо закрасится даже седина. Чтобы привлечь нужных людей, окрасьте волосы в оттенок чуть светлее обычного.

Наконец-то подходящий день для химической завивки! Она пройдет крайне удачно и будет долго держаться.

Также день подходит для проведения оздоровительных процедур для волос. Эффект от них будет усилен в несколько раз. Выпадение волос значительно сократится, а рост ускорится. Улучшится и структура волос.

Прическа дня – яркая, с изюминкой. Используйте металлические украшения для волос, чтобы привлечь энергию космоса.

15 декабря 2022 г. вы можете испытать жажду приключений. Включите свою фантазию. Пофантазируйте, куда бы вы отправились. День будет особенно продуктивным у людей творческих профессий.

Удачное время для посещения парикмахера. Новая стрижка поможет повысить вашу значимость в окружении, наладится здоровье. Особенно позитивное влияние она окажет на дыхательную систему. Состояние волос в целом улучшится: они обретут силу и блеск, ускорится рост, кончики перестанут сечься. Новая форма будет лежать идеально и надолго сохранит первозданный вид.

День также подходит для окрашивания и тонировки волос. Краска перекроет даже седину. Новый образ подарит положительные эмоции и сделает вас привлекательнее. Чтобы эффект был еще лучше, окрасить волосы стоит в естественный тон.

Удачно пройдет и химическая завивка. Локоны получатся идеальными и надолго сохранят форму.

Обаятельно сделайте оздоровительные процедуры для волос. Домашний уход или профессиональный – выбор за вами. Даже простые процедуры окажут значительное влияние на структуру волос. Волосы обретут силу и блеск, заметно уменьшится выпадение, а рост ускорится.

Прическа дня – простая и спокойная.

16 декабря 2022 г. – неоднозначный день. Обострится творческое начало. В голову будут приходить различные идеи: хорошие и плохие. Отличить одни от других будет не всегда легко. Постарайтесь вдумчиво подходить к выбору пути, не поддавайтесь эмоциям. Откажитесь от алкоголя и других возбуждающих психику веществ, вы можете выставить себя в неприглядном свете.

Не стоит стричь волосы сегодня. Новая стрижка может спровоцировать неприятности в разных сферах жизни.

Окрашивание и тонировка волос пройдут удачно. Лучше отдать предпочтение краске на основе натуральных компонентов, а саму процедуру доверить близкому вам по духу человеку. Тогда окрашивание волос принесет лишь положительные эмоции.

День подходит для химической завивки волос. Она хорошо возьмется, эффект будет долго радовать вас.

Обязательно найдите немного времени, чтобы побаловать свои волосы. Нанесите маску или ополосните их лечебным отваром. Даже такие нехитрые манипуляции подарят волосам силу и блеск. Вы точно будете довольны результатом!

Прическа дня – накрутите волос, чтобы привлечь позитив.

17 декабря 2022 г. вас могут накрыть грусть и тоска. Кто-то может почувствовать себя одиноким и непонятым. Если одолеют страхи и чувство отчаянья, постарайтесь не поддаваться им. Сохраняйте позитивный настрой. Чтобы никто не испортил вам настроение, день лучше провести в одиночестве. Но не вздумайте поддаваться тоске и унынию, лучше займитесь духовными практиками и медитацией.

Новая стрижка подарит вам прилив энергии. Рост волос ускорится, но также есть вероятность, что волосы начнут виться и станут непослушными. Не делайте кардинально короткую стрижку, скорее всего результат вас не впечатлит.

В целом день подходит для окрашивания и тонировки волос. Однако не стоит кардинально менять цвет, скорее всего вы не будете довольны результатом. Если вы нуждаетесь в новой работе или хотите произвести впечатление на руководителя, окрасьте волосы натуральными красителями в темный цвет.

А вот от химической завивки лучше отказаться. Ожидание и реальность от процедуры не совпадут.

Лучше отдайте предпочтение оздоровлению волос. Домашняя маска или травяной отвар подарят волосам силу и здоровье.

Прическа дня – крупные локоны помогут вам привлечь позитив.

18 декабря 2022 г. стоит особенно внимательно относиться к словам и принятым решениям. В целом перенапрягаться не стоит, не стоит предъявлять к себе завышенных требований.

От посещения парикмахерской лучше отказаться. Новая стрижка не будет держать форму, плюс может привнести в вашу жизнь негатив.

Также не стоит окрашивать волосы. Есть вероятность, чтобы вы ввяжетесь в неприятный конфликт и испортите свое положение в обществе.

Химическая завивка также нежелательна.

Оздоровительные процедуры для волос пройдут весьма удачно. Структура волос восстановится. Благодаря заботе о волосах вы можете привлечь в жизнь удачу в делах.

Прическа дня – гладкая и сдержанная. По возможности проведите день в головном уборе, так вы защититесь от негатива.

Тамара ЗВОНКАЯ

Фото из открытых интернет-источников

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
26 апреля 2024 25 апреля 2024 24 апреля 2024 23 апреля 2024
Все новости