Наверх

Благоприятные дни для стрижки волос с 17 по 23 октября 2022 по лунному календарю

16 октября 2022

Когда постричь волосы, чтобы стать привлекательнее, а когда стрижка может быть опасна для вашего здоровья. Когда, в какой цвет и чем красить волосы, чтобы привлечь деньги и поднять свой авторитет. Какую прическу сделать в каждый из дней с 17 по 23 октября по лунному календарю. Об этом и не только – в материале корреспондента 1prof.by.

17 октября 2022 г. кто-то может вдруг испытать желание коренным образом изменить жизнь. Если такие масштабные изменения вам не нужны, то организуйте себе небольшое путешествие, приключение или просто помечтайте. День особенно благоприятен для людей творческих профессий. Чтобы привлечь удачу, старайтесь расчесываться как можно чаще.

Новая стрижка поможет вам повысить свою значимость в коллективе, а также поправить здоровье. Однако волосы могут стать непослушными, к тому же их рост замедлится. Это благоприятный период для стрижки, если вы хотите избавиться от опеки близких.

Нейтральный период для окрашивая и тонировки волос. Улучшить благосостояние можно, окрасив волосы в естественный цвет.

Не стоит откладывать на другой день и оздоровительные процедуры для волос. Они помогут волосам вернуть здоровье и значительно улучшат вид шевелюры. Обладателям сухих и поврежденных волос стоит уделить им особое внимание. Сделайте питательную маску и массаж кожи головы.

Прическа дня – спокойная и аккуратная.

18 октября 2022 г. в некоторых проснется желание творить. Идеи буквально захлестнут. Творческое начало как никогда сильно. Внимательно фильтруйте то, что приходит вам в голову. Сегодня могут родиться как невероятно удачные проекты, так и обреченные на провал. Отличить одни от других на начальном этапе будет весьма сложно.

Стрижку делать не стоит, она может спровоцировать неприятности.

День благоприятный для окрашивания и тонировки волос. Вполне можно экспериментировать с новыми оттенками, делать яркие акценты. Если собираетесь красить волосы натуральными красителями, доверьте это кому-то из близких. Так вы сможете привлечь позитив в вашу жизнь.

Химическую завивку волос стоит отложить. Они и так сильно кудрявятся, поэтому уложить локоны будет весьма сложно. Однако сама завивка будет держаться долго.

Прическа дня – локоны любого размера. Завитки помогут удержаться на волне позитива.

19 октября 2022 г. на некоторых могут вдруг нахлынуть грусть и сомнения. Если это произошло с вами, отложите дела и подумайте о чем-то хорошем, прогуляйтесь на свежем воздухе, пообщайтесь с близкими по духу людьми. Еще один вариант – провести день в одиночестве, анализируя свою жизнь.

Новая стрижка подарит заряд энергии и позитива. К тому же форма будет долгое время вас радовать, волосы станут гуще и приобретут объем.

Подходящий день для окрашивания и тонировки волос. Краска хорошо ляжет, перекроет седину. Смело экспериментируйте с цветом. Яркие акценты и заряд позитива – это именно то, что вам сейчас нужно.

Делать химическую завивку не стоит. Волосы и без нее сильно вьются. В целом же завивка будет весьма долговечной.

Если хотите улучшить здоровье волос и их внешний вид, лучше сделайте питательную маску. Оздоровительные процедуры принесут много пользы.

Прическа дня – объемные локоны.

20 октября 2022 г. откажитесь от импульсивных поступков. День требует обдуманных решений. Прислушайтесь к себе и постарайтесь обрести гармонию. Откажитесь от завышенных требований к себе и окружающим, лучше проявите искреннюю заботу. Сохранять позитивный настрой будет нелегко, но необходимо. Уделите особое внимание здоровью волос.

Стрижка может негативно сказаться на психическом состоянии, хоть и пройдет удачно.

Окраску и тонировку волос также стоит отложить. Велика вероятность конфликта или неприятной ситуации, которая напрочь испортит ваш имидж.

День идеален для ухода за волосами. Процедуры подарят им здоровье, живой объем и блеск. Нанесите маску и кондиционер для волос, чтобы в максимально короткие сроки улучшить внешний вид шевелюры.

Прическа дня – спокойная и гладкая. Защититься от негатива поможет головной убор. Если есть возможность, проведите день в нем.

21 октября 2022 г. – эмоциональный и сложный день. Держать чувства под контролем становится сложно, раздражительность повышается. Вероятны конфликты и ссоры. Нее поддавайтесь негативу, ведь все не так плохо, как кажется.

Новая стрижка вместо положительных эмоций принесет неприятности. Чтобы избежать негатива, лучше не посещать парикмахерскую.

А вот окрашивать и тонировать волосы вполне можно. Процедуры пройдут удачно и принесут положительные эмоции. Если хотите произвести на кого-то впечатление, окрасьте волосы в естественный цвет натуральными красителями.

Подходящее время, чтобы провести оздоровительные процедуры для волос. Волосы укрепятся, значительно улучшится их структура, рост ускорится, а интенсивность выпадения замедлится.

Прическа дня – высокая, но не вычурная.

22 октября 2022 г. – день также эмоциональный, но особых сложней ждать не надо. Появятся новые идеи, дела, захочется совершить что-то необычное. Действуйте, но берегите себя и свое здоровье!

Новая стрижка сделает вас еще привлекательнее, повысит вашу популярность среди окружения. Положительно повлияет она и на состояние волос.

Благоприятное время для тонировки и окраски волос. Обновление цвета подарит вам энергию для реализации планов и идей. Шевелюра приобретет ухоженный вид. Можно кардинально менять цвет волос. Тем более такая перемена принесет вам финансовое благополучие и здоровье.

Подходящее время для химической завивки волос и проведения оздоровительных процедур.

Прическа дня – красивая, но с изюминкой.

23 октября 2022 г. день лучше провести в спокойной обстановке. Подходящее время для духовных практик и занятий йогой. Кто-то найдет духовное равновесие, кто-то – ответы на долгое время терзавшие вопросы.

Стрижка волос может негативно повлиять на ваше здоровье.

Красить и тонировать волосы вполне можно. Особенно благоприятное время для тонировки волос – благодаря ей можно улучшить положение в обществе. А вот кардинально меня цвет не стоит, результат скорее всего не оправдает ваших ожиданий.

Не стоит делать и химическую завивку волос.

Отдать предпочтение лучше оздоровительным процедурам для волос. Благодаря им волосы приобретут здоровье и силу, внешний их вид значительно улучшится.

Прическа дня – простая, но обязательно с изюминкой.

Тамара ЗВОНКАЯ

Фото из открытых источников, носит иллюстративный характер

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
17 апреля 2024 16 апреля 2024 15 апреля 2024
Все новости