Наверх

Благоприятные дни для стрижки волос с 19 по 25 декабря 2022 по лунному календарю

19 декабря 2022

Когда новая стрижка обеспечит прилив энергии, а когда посещение парикмахерской отразится на вашем здоровье? Когда красить волосы, чтобы привлечь деньги? Чем и в какие оттенки окрасить волосы, чтобы привлечь нужных людей? Какие дни наиболее подходят для химической завивки волос? Какую прическу сделать по лунному календарю в каждый из дней с 19 по 25 декабря 2022 года? Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в традиционном обзоре корреспондента 1prof.by.

19 декабря 2022 г. эмоциональный фон будет нестабильным. Вам будет сложно понять, чего вы хотите и как надо действовать. Вероятны ссоры и конфликты. Держите себя в руках, ваша несдержанность может принести множество проблем.

От новой стрижки лучше отказаться. Есть вероятность, что она вам не понравится.

Не лучший день и для окраски, тонировки волос. Волосы сейчас очень чувствительны, лишнее химическое воздействие им не к чему. Исключение – окрашивание натуральными красителями. Такой вариант вполне допустим. Если вам надо произвести на кого-то впечатление, окрасьте волосы природными красителями в естественный цвет.

Химическую завивку делать не стоит, слишком легко пережечь волосы. Тогда результат вас точно не обрадует.

Даже оздоровительные процедуры для волос лучше отложить. Если вы уже начали программу ухода, не прерывайте ее, но пробовать новые средства точно не стоит.

Прическа дня – начес поможет вам оставаться на волне позитива, однако он не должен быть вычурным.

20 декабря 2022 г. эмоциональное напряжение не спадет. Захочется действовать, решать, двигаться. Не принимайте решений сгоряча: анализируйте свои слова и поступки. Есть вероятность, что от повышенной активности вы вскоре устанете. Если это произойдет, отложите все дела и просто отдохните в одиночестве.

Новая стрижка в этот день поможет вам увеличить привлекательность. Ваше обаяние поможет привлечь нужных людей. Особенно удачной будет стрижка для тусклых, тонких волос. Они станут заметно жестче, приобретут блеск и наполнятся энергией.

Окрашивать и тонировать волосы вполне можно, но делать это надо с осторожностью. Волосы все еще очень чувствительны к химическому воздействию. Четко следуйте инструкциям, не держите краску слишком долго, в надежде перекрыть седину или получить более интенсивный цвет. Если задумали кардинально изменить цвет волос, день вполне подходящий. Дерзайте! Вы не только попробуете что-то новое, но и даже можете привлечь энергию денег в свою жизнь.

А вот от химической завивки лучше отказаться. Ее воздействие на волосы слишком велико.

Самое время позаботиться о своих волосах! Они станут гуще, жестче и более блестящими. Оздоровительные процедуры для волос помогут вам восстановить энергию и настроиться на позитив.

Прическа дня – аккуратная и лаконичная, но с изюминкой.

21 декабря 2022 г. после нескольких эмоционально тяжелых дней вы сможете наконец обрести гармонию и духовное равновесие. Вы наконец точно поймете, чего хотите и куда надо двигаться в жизни. Вполне вероятно, что именно сегодня чудесным образом к вам придут ответы на вопросы, терзавшие вас в течение долгого времени.

Несмотря на позитивный настрой, не стоит посещать в этот день парикмахерскую. Стрижка негативно отразится на вашем здоровье, а волосы станут непослушными.

Окраску и тонировку волос также лучше отложить. Краска возьмется плохо и долго не продержится. Полученный цвет вас не обрадует.

Химическую завивку также делать не стоит, она не будет долговечной.

Оздоровительные процедуры для волос также проводить не стоит.

Прическа дня – простая и незатейливая.

22 декабря 2022 г. – энергетически сильный день. За что бы ни взялись, все будет получаться. Завершите начатые проекты и закройте спорные вопросы.

Новая стрижка подарит вам уверенность в себе и своих силах. Если вы задумали кардинальным образом изменить свою жизнь, выбирайте короткую стрижку. Есть вероятность, что волосы после стрижки станут непослушными, но зато они быстро отрастут.

Окрашивание и тонировку волос отложите, если не хотите спровоцировать проблемы с финансами. Не стоит красить волосы даже природными красителями.

Химическую завивку также не делайте, долго она не продержится.

День подходит для оздоровления волос. Позаботьтесь о своих волосах и вам воздастся.

Прическа дня – простая и легкая. Не переусердствуйте с укладочными средствами.

23 декабря 2022 г. настроение значительно улучшится. Вы ощутите прилив энергии. Не изматывайте себя работой, лучше просто расслабьтесь и насладитесь моментом. От души простите врагов и поблагодарите их за уроки. Проведите время с семьей и согрейте домочадцев своим теплом. Сохраняйте позитивную волну и помните вы – часть вселенной.

Новая стрижка поможет напитаться энергией. Она также придаст здоровья волосам. Кончики перестанут сечься, замедлится выпадение волос.

Окрашивание и тонировка волос пройдут крайне удачно. Краска хорошо перекроет даже седину. Можно смело экспериментировать с цветом.

День подходит и для химической завивки. Она не принесет волосам большого вреда, а вот результат вас порадует.

Подходящий день для ухода за волосами. Можно проводить любые процедуры, направленные на оздоровление волос и улучшение их внешнего вида.

Прическа дня – простая и аккуратная. Она может быть необычной, если отражает ваше состояние души. Главное – не переусердствовать с аксессуарами.

24 декабря 2022 г. – активный и насыщенный событиями день. Сил и времени хватит на все, но важно правильно распланировать день. Не засиживайтесь за работой допоздна, сон поможет восстановить силы и сохранить хорошее настроение.

Новая стрижка не только позитивно повлияет на состояние волос, но и подарит вам здоровье. Рост волос после стрижки значительно ускорится.

Отличный день для окрашивания и тонировки волос. Краска ляжет равномерно, и результат будет долго вас радовать. Удачно пройдет закрашивание даже сложной седины. Смело экспериментируйте с образом и цветом. Все получится! Окрашивание волос природными красителями поможет вам привлечь деньги.

Химическая завивка, сделанная в этот день, не нанесет волосам большого вреда, вы будете довольны результатом.

Можно проводить любые оздоровительные процедуры для волос. Все они принесут здоровье и подарят вам позитивный настрой.

Прическа дня – максимально простая, лаконичная.

25 декабря 2022 г. вы будете полны энергии и желания действовать. Смело беритесь за любые дела, у вас все получится.

Новая стрижка положительно отразится на волосах: они станут визуально гуще, приобретут здоровый блеск и силу. Благодаря стрижке вы сможете привлечь денежную энергию. Самое время экспериментировать с формой и длиной волос. Не упустите шанс попробовать что-то новое, результат вас удивит и порадует.

Для окрашивания и тонировки волос день подходит не меньше. Особенно удачно пройдут эксперименты: сложное окрашивание, разные оттенки, необычные цвета. Меняйте облик, если хотите. Возможно вы откроете себя с другой стороны.

Собираетесь на химическую завивку? Дерзайте, все получится!

Ухаживайте за волосами и проводите любые оздоровительные процедуры.

Прическа дня – яркая и необычная, но не слишком сложная. Если вы придерживаетесь классического стиля, добавьте интересный аксессуар или немного небрежности.

Тамара ЗВОНКАЯ

Фото из открытых источников

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
26 апреля 2024 25 апреля 2024 24 апреля 2024
Все новости