Наверх

Благоприятные дни для стрижки волос с 3 по 9 октября 2022 по лунному календарю

02 октября 2022

Когда стричь волосы, чтобы придать им здоровье, а когда стрижка может стать причиной появления перхоти. Когда и в какой оттенок красить волосы, чтобы привлечь деньги, а когда окраска категорически противопоказана. Когда делать химическую завивку, чтобы локоны держались долго. Об этом и многом другом читайте в нашем лунном календаре стрижки волос с 3 по 9 октября 2022 года.

3 октября 2022 г. – активный день. Некоторым захочется блистать, общаться с окружающими и быть в центре внимания. Однако не стоит быть слишком открытым и откровенным, не все ваши слушатели – доброжелатели.

Не стоит в этот день стричься, чтобы не навлечь на себя негатив. Окраска и химическая завивка также противопоказаны. В целом любое кардинальное воздействие на волосы в этот день неблагоприятно. Поэтому внимательно выбирайте и оздоравливающе процедуры.

Прическа дня – спокойная, но не переусердствуйте с аксессуарами.

4 октября 2022 г. – эмоционально сложный день. Эмоции обостряются. Люди могут стать обидчивыми и раздражительными. В этот день легко возникают ссоры, недопонимания, конфликты. Постарайтесь дистанцироваться и заняться анализом своей жизни. Именно сегодня кто-то может найти ответ на какой-то давно мучивший вопрос. Оградите себя от негатива и день будет вполне удачным.

Остригите волосы, если ищете защиту от негативного влияния извне. Волосы после стрижки обретут здоровье, станут гуще и крепче, перестанут выпадать.

Окрашивание волос пройдет не менее удачно. Краска хорошо ляжет, закрасится даже седина. Удачное время для экспериментов с цветом. А окрашивание в естественные цвета защитит от недугов.

Не стоит откладывать и химическую завивку. Сделанная в этот день, она не принесет волосам большого вреда.

Прическа дня – аккуратная, но не слишком экстравагантная.

5 октября 2022 г. не стоит сидеть на месте. Этот день наполнен энергией и движением. Время новых мыслей, идей, эмоций. Постарайтесь получать удовольствие от всего, чем занимаетесь. И лишь к вечеру можно расслабиться и провести время с семьей и близкими в спокойной обстановке. Такой отдых придаст вам сил и энергии для новых свершений.

От стрижки стоит отказаться, она может негативно отразиться на вашем здоровье и настроении.

А вот для окрашивания день вполне подходит. Можно смело выбирать яркие цвета, интересные техники окрашивания и тонировки волос. Если собираетесь кардинально сменить цвет волос, сейчас – самое время для этого! Окрашивание волос в естественные цвета натуральными красителями, например, хной поможет вам заполучить благосклонность начальника.

Не забывайте об оздоровительных процедурах для волос. Маски, укрепляющие бальзамы, отвары – будут как нельзя кстати и принесут много пользы. Постарайтесь расчесывать волосы в этот день как можно чаще, так вы улучшите связь с космосом.

Прическа дня – простая, но обязательно с изюминкой.

6 октября 2022 г. день может быть как очень позитивный, так и крайне негативный. Все зависит от того, как вы будете реагировать на происходящее. Держите эмоции под контролем, тогда удача не оставит вас. Сил хватит на все, важно лишь сохранять позитивный настрой.

Новая стрижка поможет сохранить здоровье и хорошее настроение. Лучше всего выбрать неординарную стрижку или хотя бы с интересным элементом.

Удачное время и для окраски волос. Сделайте выбор в пользу необычных оттенков или кардинальной смены цвета. Эксперименты удадутся на славу. Если же к такому вы не готовы, окрасьте волосы с помощью растительных красителей, так вы сможете привлечь удачу в работе и бизнесе.

Химическая завивка также пройдет хорошо.

Будут очень полезны оздоровительные процедуры для волос. Волосы станут меньше выпадать, обретут здоровье, силу и объем.

Прическа дня – яркая, необычная, запоминающаяся.

7 октября 2022 г. кто-то может задуматься о смысле жизни. Если захотелось сделать доброе дело, не думайте слишком долго, действуйте!  Отложите решение финансовых вопросов и займитесь чем-то для души. Помогите кому-то безвозмездно или пожертвуйте деньги на благотворительность.

Новая стрижка привлечет материальное благополучие, но есть вероятность, что после нее у кого-то может появиться перхоть. Если готовы рискнуть, дерзайте!

Окрашивание натуральными красителями также поможет привлечь денежную энергию, но есть и негативная сторона – краска может повредить волосы. Внимательно следите за пропорциями смеси и отмеряйте время действия краски.

От химической завивки стоит отказаться, кудри быстро распрямятся, а кончики еще и могут начать сечься.

Оздоровительные процедуры могут подарить волосам здоровье и силу, остановится выпадение волос, шевелюра приобретет объем. В целом любое взаимодействие с волосами привлечет определенные энергии, но у каждого действия могут быть и негативные последствия. Выбор – за вами.
Прическа дня – динамичная и легкая.

8 октября 2022 г. каждый сможет изменить свою жизнь. Вы полны идей и энергии. Лучше всего провести день с родными и близкими. Вы получили заряд позитива, сможете наладить взаимоотношения, уладить разногласия. Обязательно прогуляйтесь по улице, насладитесь красотой природы, словите ее энергию.

Стрижка волос поможет вам стать здоровее и обрести финансовое благополучие. Но есть вероятность появления перхоти.

Химическое воздействие на волосы в этот день крайне нежелательно. Они могут начать сечься и выпадать. Не стоит ни красить волосы, ни делать химическую завивку.

С оздоровительными процедурами тоже стоит быть очень острожным. Лучше отложить и их.

Прическа дня – спокойная и аккуратная.

9 октября 2022 г. – день, когда вы сможете реализовать все планы и идеи. Причем энергии и сил хватит на все. Однако помешать может банальная лень. Не жалейте себя, не тратьте время и энергию на размышления и отдых на диване. Действуйте! Все в ваших руках!

Отложите стрижку, намеченную на этот день. Она может стать причиной нарушения душевного равновесия. Да и волосы от стрижки не оздоровятся, начнут выпадать и сечься.

Удачно пройдут окрашивание и тонировка волос. Даже незначительное изменение цвета волос принесет много пользы: дела наладятся, а душа успокоится.

Подходящее время для оздоровительных процедур. Даже простой массаж головы не будет лишним. Рост волос ускорится, общее их состояние значительно улучшится.

Прическа дня – естественная и простая. Обязательно сделайте пробор, он привлечет к вам положительные энергии.

Тамара ЗВОНКАЯ

Фото из открытых источников, носит иллюстративный характер

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
28 марта 2024 27 марта 2024 26 марта 2024
Все новости