Наверх

Благоприятные дни для стрижки волос с 31 октября по 6 ноября 2022 по лунному календарю

31 октября 2022

Когда постричь волосы, чтобы стать привлекательнее, а когда стрижка может быть опасна для вашего здоровья. Когда, в какой цвет и чем красить волосы, чтобы привлечь материальное благополучие и завоевать благосклонность начальника. Какую прическу сделать в каждый из дней с 31 октября по 6 ноября по лунному календарю. Об этом и не только – в материале корреспондента 1prof.by.

31 октября 2022 г. – насыщенный эмоциями и событиями день. Кому-то может захотеться сбежать от суеты, чтобы обрести покой. Не отказывайте себе в этом удовольствии. Психическое состояние – сейчас важнее любых других задач. Постарайтесь держать эмоции под контролем, чтобы не испортить отношения с близкими людьми.

Новая стрижка поможет избавиться от болезней и привлечь деньги. К тому же состояние волос после нее значительно улучшится. Они перестанут сечься, выпадать. Станут гуще и крепче, приобретут здоровый блеск.

Окрашивание пройдет удачно. Краска хорошо перекроет даже седину. Можно экспериментировать с цветом. Но есть вероятность, что из-за нового образа вспыхнет конфликт в семье.

День подходит для химической завивки, она не нанесет волосам большого вреда. И вы будете вполне довольны результатом.

Прическа дня – спокойная, классическая. Чтобы привлечь удачу, не переусердствуйте с аксессуарами.

1 ноября 2022 г. эмоции улягутся. Постарайтесь найти гармонию внутри, тогда вы с легкостью преодолеете все препятствия. Не поддавайтесь негативу. Творите добро и вам воздастся. Чтобы стать еще привлекательнее, позаботьтесь о своих волосах.

Новая стрижка спровоцирует обострение интуиции, также ускорится рост волос. День подходит для экстравагантных стрижек. А вот от простых стрижек без изюминки лучше отказаться.

Можно смело экспериментировать с цветом и оттенком волос. Обновление сделает вас еще привлекательнее.

Подходящий день, чтобы сделать химическую завивку. Локоны помогут вам привлечь на вою сторону удачу.

Прическа дня – локоны.

2 ноября 2022 г. кому-то может захотеться быть в центре внимания, делиться своими идеями и мыслями, блистать. Однако не стоит слишком активничать, вы можете навлечь на себя негатив. Тщательно выбирайте собеседников для разговора, не все настроены к вам благодушно.

От новой стрижки лучше отказаться. В этот день любое кардинальное воздействие на волосы нежелательно. Также стоит отказаться и от окраски/тонировки волос, химической завивки.

Даже с оздоровительными процедурами для волос стоит быть предельно аккуратным, а еще лучше перенести их на другой день.

Прическа дня – простая, но с изюминкой.

3 ноября 2022 г. – противоречивый день. С одной стороны, в этот день может вдруг отыскаться ответ на вопрос, который вы так долго искали. Появиться важная для вас информация. Открыться что-то сакральное. С другой стороны, не стоит поддаваться соблазнам извне. Тщательно оценивайте свои силы, взвешивайте действия и слова. Есть риск поддаться искушению и сильно пожалеть об этом потом. Старайтесь избегать конфликтов.

Если хотите избавиться от недугов и стать еще привлекательнее, стоит сегодня постричься. Волосы станут здоровее, новая прическа вас порадует.

А вот от окрашивания стоит отказаться, есть риск травмировать кожу головы и сами волосы.

Не стоит также делать химическую завивку, она не продержится долго.

Обладательницам тонких и поврежденных волос стоит заняться оздоровительными процедурами для волос. Они скажутся на волосах весьма благотворно.

Прическа дня – высокая, но не вычурная.

4 ноября 2022 г. день будет наполнен энергией и движением. Не стоит сидеть на месте, ведь так дела точно не сделаешь. Постарайтесь ко всему относиться с позитивом. Вечер проведите с близкими людьми, семьей. Расчесывайте волос как можно чаще, так вы привлечете энергию космоса.

Стрижка может негативно отразиться на вашем самочувствии, а также спровоцировать появление перхоти.

От окрашивания и тонирования волос также стоит воздержаться. Кожа головы сейчас крайне чувствительна. Красить волосы в этот день можно только с использованием натуральных красителей. Окрашивание волос хной поможет вам получить благосклонность начальника.

От химической завивки стоит отказаться, результат вас разочарует.

Подходящее время для проведения оздоровительных и общеукрепляющих процедур для волос.

Прическа дня – высокая, с начесом.

5 ноября 2022 г. стоит контролировать свои действия. Они могут вызвать как весьма положительную, так и резко отрицательную реакцию окружающих. Обострится «деловой нюх», у вас появится масса идей, как подзаработать.

Новая стрижка позволит сохранить здоровье и защитит вас негатива.

Окрашивание и тонирование волос пройдет удачно. Выбирайте для окрашивания природные красители, чтобы избавиться от проблем в бизнесе.

Для химической завивки период неподходящий.

Оздоровительные процедуры для волос запланировать стоит именно на этот день. Они принесут много пользы. Причем будет полезен даже простой массаж кожи головы. Он обеспечит приток крови к корням волос.

Прическа дня – прямые и гладкие волосы. Прическа должна быть тщательно продумана.

6 ноября 2022 г. кому-то захочется помогать ближним, духовно развиваться. Не отказывайте себе в этом удовольствии. Решение финансовых вопросов лучше отложить на другой день.

Новая стрижка поможет вам обрести материальное благополучие.

Окрашивание и тонировка волос пройдут удачно. А если использовать натуральные красители, то вы сможете также привлечь энергию денег.

Подходящее время для химической завивки волос.

Сделайте оздоравливающую маску для волос, нанесите кондиционер для волос или ополосните их отваром на лечебных травах. Также стоит сделать массаж кожи головы. Внешний вид вашей шевелюры после таких нехитрых действий значительно улучшится.

Прическа дня – гладкая и лаконичная.

Тамара ЗВОНКАЯ

Фото из открытых источников, носит иллюстративный характер

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
28 марта 2024 27 марта 2024 26 марта 2024
Все новости