Наверх

Благоприятные дни для стрижки волос с 6 по 12 февраля 2023 по лунному календарю

01 февраля 2023

Когда стричь волосы, чтобы стать еще привлекательнее для противоположного пола и укрепить здоровье, а когда стрижка может стать причиной депрессии. Когда и в какой оттенок красить волосы, чтобы привлечь удачу, повысить свою значимость среди коллег и стать еще привлекательнее, а когда окраска волос принесет лишь неприятности. Когда делать химическую завивку, чтобы локоны держались долго, а когда стоит перенести процедуру на другой день, чтобы потом не пришлось очень коротко стричься. Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в нашем лунном календаре стрижки волос с 6 по 12 февраля 2023 года.

6 февраля день будет относительно спокойным и размеренным. Не старайтесь успеть все на свете, решайте вопросы по мере их поступления. Наилучший выбор – монотонная работа, не требующая от вас больших усилий и чрезмерного напряжения. Если одолеет тоска, организуйте себе отдых. Восставить душевный баланс помогут медитация и духовные практики.

Для посещения парикмахерской день неоднозначный. С одной стороны, вы сможете перезагрузиться и получить заряд позитива, который вам и нужен. Стрижка будет более чем удачной, внешний вид волос значительно улучшится. С другой стороны, именно стрижка может спровоцировать проблемы со здоровьем. Под угрозой окажутся кровеносная и эндокринная системы.

А вот отказывать себе в окраске и тонировке волос нет ни единой причины! Процедура пройдет успешно. Краска ляжет равномерно, хорошо закрасится даже седина. Полученный оттенок будет долгое время вас радовать. Если находитесь в поиске гармонии и духовного равновесия, окрасьте волосы натуральными красителями в темный оттенок.

От химической завивки волос стоит отказаться. Несмотря на то, что она не причинит волосам большого вреда, вы можете получить совершенно не тот результат, на который рассчитывали. Дело в том, что волосы сейчас сами по себе склонны виться, поэтому локоны могут получиться ломанными.

Для оздоровительных процедур и ухода за волосами день нейтральный. Все пройдет хорошо, но без вау-эффекта.

Прическа дня – высокий пучок.

7 февраля вас может обуять жажда перемен. Желание это позитивное, однако не стоит ломать устоит махом и жечь мосты. Хорошо продумайте, чего и по какой причине вы хотите, а также действительно ли это привнесет в вашу жизнь положительные изменения. День также подходит для обучения, работы с новой информацией, сдачи экзаменов.

Новая стрижка подарит заряд позитива. Волосы после нее будут хорошо держать форму. Наилучший результат от стрижки получат те, кто в ближайшее время планируют кардинальные перемены в жизни. Для них новая стрижка станет еще одним этапом на пути к переменам.

Если планируете окрашивание и тонировку волос, смело отправляйтесь в парикмахерскую. Удачное время для закрашивания седины. Чтобы повысить свою значимость среди коллег или родственников, окрасьте волосы натуральными красителями в рыжий или светлый цвет.

Подходящий день для химической завивки волос. Химия не нанесет волосам большого вреда, но результат получится потрясающим – аккуратные упругие локоны будут радовать вас долгое время.

Удачно пройдут и оздоровительные процедуры для волос. Значительно улучшится структура волос, ускорится их рост, а выпадение значительно уменьшится. Шевелюра станет выглядеть на порядок лучше!

Прическа дня – стоит вплести в волосы желтую или красную ленту. Она поможет вам привлечь энергию солнца.

8 февраля день, когда связь с космосом будет особенно сильной. Вы даже можете почувствовать, что произойдет в ближайшем будущем. Чтобы не притянуть в жизнь негатив, соберите волю в кулак и не поддавайтесь унынию, совершайте только добрые и правильные поступки.

Новая стрижка сегодня буде как нельзя кстати! Она усилит харизму и придаст вам уверенности в себе. Волосы станут быстрее расти и приобретут здоровый блеск. Помимо этого, наладятся взаимоотношения с окружающими и даже укрепится здоровье. Особенно положительное влияние окажет стрижка на легкие.

Замечательно пройдут окрашивание и тонировка волос. Краска хорошо перекроет седину, цвет получится изумительным. Результат будет весьма долговременным. Если хотите привлечь удачу, покрасьте волосы в тот цвет, который был у вас в самый успешный период в жизни.

Химическая завивка волос пройдет удачно и будет долго держаться.

Особое внимание стоит уделить сегодня оздоровлению волос. Побалуйте свои волосы, в будущем вас будет ждать приятный сюрприз.

Прическа дня – акцент стоит сделать на челке. Если ее у вас нет, то сделайте легкую и динамичную укладку. Не переусердствуйте с укладочными средствами.

9 февраля день будет напряженным и насыщенным событиями. Велика вероятность возникновения конфликтов и сложных ситуаций. Настройтесь на позитивный лад и держите эмоции под контролем. Расчесывайте волосы, как можно чаще, чтобы снять с себя груз проблем.

Стричься в этот день крайне нежелательно. Волосы станут непослушными и слишком воздушными. К тому же, новая стрижка может спровоцировать возникновение проблем со здоровьем.

Окрашивать и тонировать волосы агрессивными средствами тоже не стоит. Чтобы привлечь новых деловых партнеров, окрасьте волосы растительными красителями.

Не лучшее время и для химической завивки волос.

Уделите внимание здоровью волос. Оздоровительные процедуры принесут много пользы. Предпочтение отдайте легким маскам и лечебным травяным отварам.

Прическа дня – простая и легкая.

10 февраля проведите день, занимаясь самоанализом. Он принесет вам новые надежды и мечты. Главное – правильно расставить приоритеты.

Посетите парикмахерскую, если вам нужна перезагрузка. Новая стрижка улучшит настроение и избавит от гнета проблем. Однако волосы могут стать слишком воздушными и непослушными.

Окрашивание и тонировку волос перенесите на другой день.

Химическую завивку волос также проводить не стоит.

Сконцентрируйте все силы на уходе за волосами: маски, отвары, даже простой массаж кожи головы дадут превосходный результат. Расчесывайте волосы по направлениям сторон света, чтобы привлечь энергию природы.

Прическа дня – легкая и динамичная.

11 февраля активизируется творческий потенциал. Вы будете буквально фонтанировать идеями. Внезапные желания могут сегодня исполниться, поэтому будьте внимательны к себе. Прислушайтесь к внутреннему голосу, чтобы не натворить дел и обрести гармонию в душе.

Стрижка в этот день может избавить вас от проблем со здоровьем, но волосы совершенно перестанут держать форму. Если вы нуждаетесь в легкости и готовы пожертвовать аккуратной укладкой, отправляйтесь к парикмахеру.

Лечить зубы в этот день не стоит. Процедуры не будут успешными.

Для окрашивания и тонирования волос день нейтральный. Если вы нуждаетесь в соратниках, рекомендуется покрасить волосы в светлый тон. Красители можно использовать любые, в том числе и агрессивные.

А вот химическую завивку волос лучше отложить на другой день.

Все силы стоит сконцентрировать на уходе за волосами. Хорошо расчешите их, лучше по сторонам света. Нанесите питательную маску или бальзам.

Прическа дня – любая, но в укладке используйте металлические украшения.

12 февраля вы все еще будете полны идей. Творческое начало сейчас особенно сильно. Вы можете испытать жажду приключений. Если прямо сейчас у вас нет возможности уехать куда-то, просто пофантазируйте на эту тему. День будет особенно продуктивным для людей творческих профессий.

Новая стрижка поможет вам по-другому взглянуть на себя. Вы станете увереннее в своих силах и еще раз убедитесь в собственной привлекательности. Интерес к вам представителей противоположного пола значительно возрастет. Тонкие волосы после стрижки станут жестче и гуще. Также стрижка положительно повлияет на дыхательную систему.

День подходит для окрашивания и тонировки волос. Окрашивание в натуральные оттенки поможет вам улучшить общее благосостояние. Однако от сильного химического воздействия на волосы стоит отказаться.

Химическую завивку волос стоит отложить, скорее всего полученный результат вас разочарует.

Оздоровительные процедуры проводить можно, но эффект от них будет весьма посредственным.

Прическа дня – максимально простая и лаконичная.

Тамара ЗВОНКАЯ

Фото из открытых источников, носит иллюстративный характер

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
26 апреля 2024 25 апреля 2024 24 апреля 2024
Все новости