Наверх

Близнецов ждет шопинг, а Овнов – перспективный период. Гороскоп на неделю с 29 ноября по 5 декабря

27 ноября 2021

Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 29 ноября по 5 декабря 2021.

Овен

Период воодушевляющих перспектив. Не исключено получение многообещающих предложений, касающихся деловой жизни. Не бойтесь взять на себя дополнительную ответственность. Время подумать еще об одном источнике дохода. В пятницу вам будет сопутствовать удача на встречах, совещаниях и переговорах. Ваши предложения отметит руководство и может задуматься о повышении зарплаты, что придется весьма кстати.

Телец

Удачный период при условии, что вы перестанете витать в облаках и начнете сочетать подсказки интуиции с реальными возможностями. В понедельник рассчитывайте на помощь друзей. Во вторник желательно не рассказывать о себе ничего лишнего, лучше держаться подальше от шумных компаний. В субботу не придирайтесь к близким людям по пустякам.

Близнецы

Период будет полон разнообразными позитивными событиями, поездками, встречами, свиданиями. Вас ждут приятные перемены в жизни. Больше доверяйте своей интуиции, верьте в свою мечту – и она осуществится быстрее, нежели вы ожидали. Выходные обещают быть удачными во всех отношениях. Также это благоприятное время для шопинга, ведь праздники не за горами.

Рак

Ваше благополучие зависит от разумного упорства и компетентности. И хотя на работе возможны разногласия, они пойдут на пользу делу. В среду посвятите достаточно времени построению планов на ближайшее будущее. В четверг пунктуальность в выполнении профессиональных обязанностей не позволит завистникам застать вас врасплох. В выходные будет подходящее настроение, чтобы устроить сюрприз близким людям.

Лев

Анализируйте происходящие события, опираясь на жизненный опыт и интуицию. Не идите на поводу у чужого мнения. Также стоит воздерживаться от открытой критики коллег – и тогда не исключен карьерный рост или прибавка жалованья. Впереди вот-вот замаячит что-то новое: оно сулит вам успех и улучшение финансового положения. В выходные ваши планы могут отличаться от планов членов семьи, попробуйте найти компромисс.

Дева

Многие недоразумения и неурядицы останутся в прошлом, начнут налаживаться отношения с коллегами, друзьями, родными. Ваша энергия и креативный подход позволят добиться успеха и заслужить уважение окружающих. Вас могут озарить новые интересные идеи. В личной жизни многих Дев ожидает немало приятных и радостных событий. В воскресенье смело отправляйтесь на шопинг – финансовое положение позволит вам это.

Весы

У многих представителей знака наконец появится шанс разрешить запутанный, но жизненно важный вопрос. Вы сразу почувствуете облегчение. В работе возможен неожиданный поворот. Удачно пройдут переговоры с партнерами, вероятны также перспективные знакомства. Ранее начатые дела удастся успешно завершить. Друзья будут стараться завладеть вашим вниманием, причем не всегда бескорыстно. Какие бы планы вы ни строили на выходные, родственники наверняка их изменят. Но вас это обрадует.

Скорпион

Удачный период, будет шанс многого достичь и получить неплохое вознаграждение. Сейчас вам понадобятся такие качества, как дипломатичность и умение найти компромисс. Проявляйте настойчивость при отстаивании своих интересов, особенно во второй половине недели. Не бойтесь изменить жизнь и осуществить свои желания. Выходные удачны для приобретения бытовой техники для дома, только не пропустите распродажи.

Стрелец

На этой неделе может появиться потребность в новых впечатлениях, захочется убежать от однообразия. Не следует подавлять в себе тягу к приключениям. Хорошо бы отправиться в небольшое путешествие, чтобы восстановить внутреннюю гармонию. Вероятны внутрисемейные трения, однако вам удастся спокойно их разрешить. В пятницу в вашу жизнь может войти некая приятная суета. В субботу вы отлично отдохнете в хорошей компании и зарядитесь энергией на следующую неделю.

Козерог

Перспективный период. Вы многое успеете сделать и вскоре получите зримые плоды, ощутив моральное удовлетворение от проделанной работы. Вы явно начинаете завоевывать лидерские позиции. В пятницу возрастут ваша активность и творческий потенциал. Правда, вероятны некоторые осложнения в отношениях с родными. К выходным ситуация наладится. Возможен неожиданный визит родственников, друзей, что повлечет связанные с этим хлопоты.

Водолей

На этой неделе вам захочется угодить всем. Стремление сделать так, чтобы всем было хорошо, похвально, но нереализуемо. Так что чьими-то интересами придется пожертвовать, желательно не вашими. Во вторник не стоит соглашаться на заманчивые предложения от малознакомых людей. В среду можно смело выступать с новыми идеями, они будут приняты благосклонно. Вас ждет укрепление деловой репутации и материального положения.

Рыбы

Маленькие трудности на этой неделе легко отступят под вашим напором, а более серьезные только раззадорят боевой пыл. Не упустите миг удачи: ставьте большие цели и не разменивайтесь по мелочам. В среду ваше настроение будет слишком изменчиво, хорошо бы избежать переутомления и конфликтов. В субботу прогуляйтесь в одиночестве. А в воскресенье поговорите со своим избранником по душам, тогда небольшое напряжение между вами улетучится.

Фото из открытых интернет-источников

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
18 апреля 2024 17 апреля 2024 16 апреля 2024
Все новости