Наверх

Лучший и другие благоприятные дни для стрижки волос по лунному календарю с 11 по 17 декабря 2023 года

10 декабря 2023

Когда новая стрижка поднимет настроение и поможет привлечь деньги, а когда посещение парикмахерской принесет лишь неприятности? Когда красить волосы, чтобы найти новую работу или добиться успеха на уже имеющейся? Когда окраска способна сильно навредить волосам? Какие дни на неделе отлично подходят для химической завивки волос, а когда процедура категорически противопоказана? Какую прическу сделать по лунному календарю в каждый из дней с 11 по 17 декабря 2023 года? Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в традиционном обзоре корреспондента 1prof.by.

11 декабря 2023 г. ожидается весьма благоприятный день. Если в последнее время вы много нервничали и погрязли в делах, самое время расслабиться и отдохнуть. Вы наконец-то обретете душевное равновесие, разберетесь в своих желаниях, настроение поднимется, а дела пойдут в гору.

Волосы стричь волосы категорически не рекомендуется. Стрижка может сказаться на продолжительности вашей жизни.

Откажитесь также от любого химического воздействия на волосы. Сейчас их очень легко испортить. Если окрашивание необходимо, используйте только натуральные красители. Они нанесут волосам намного меньше вреда.

Делать химическую завивку не рекомендуется. Вы рискуете сильно травмировать волосы, после чего их придется очень долго восстанавливать.

Лучше потратить время на уход за волосами. Используйте только уже опробованные и максимально натуральные средства.

Прическа дня – простая, но аккуратная.

12 декабря 2023 г. лучше всего заняться рутинными делами. Завершите проекты и закройте давно поставленные задачи. Самое время проанализировать результаты вашей работы и сделать необходимые выводы.

Подстригите волосы, чтобы стать увереннее в себе и вновь обрести контроль над своими эмоциями. Сохранить новую форму надолго не удастся, поскольку после стрижки волосы очень быстро отрастут.

Окрашивать и тонировать волосы не стоит. Краска долго не продержится, быстро потускнеет и смоется. К тому же окрашивание волос в этот день может спровоцировать возникновение проблем с деньгами.

Химическая завивка может сильно испортить волосы, но и локоны быстро распрямятся. Не стоит делать процедуру в ближайшие дни.

Отложите даже процедуры по уходу за волосами. Сейчас им важнее обеспечить покой.

Прическа дня – простая и незатейливая.

13 декабря 2023 г. на первый план выйдут вопросы, касающиеся материального благополучия. Подумайте, как можно увеличить доход, а также на что вы хотите потратить деньги. Спать стоит лечь пораньше, ведь запас энергии еще полностью не восстановился.

Подстригите волосы, чтобы запустить процессы обновления в организме. Вскоре вы заметите положительные изменения: волосы начнут быстрее расти и станут крепче. Но сохранить форму надолго не получится, а с укладкой возникнут сложности. В итоге вам вскоре опять придется посетить парикмахерскую.

Окрашивание и тонировка волос принесут лишь разочарование. Полученный цвет вас скорее всего не устроит. Но не расстраивайтесь, ведь краска долго на волосах не продержится. Вскоре вам снова придется краситься.

Химическую завивку все еще делать не стоит, локоны быстро распрямятся.

Для ухода за волосами используйте только натуральные средства. От новых процедур пока стоит отказаться.

Прическа дня – простая и динамичная. Не фиксируйте волосы лаком и аксессуарами, позвольте им лежать свободно.

14 декабря 2023 г. вы ощутите, что полны сил и готовы справиться с накопившимися задачами. Смело беритесь за работу. Энергии у вас хватит, главное – не лениться.

Это лучший день для посещения парикмахерской на неделе! Стрижка придаст волосам здоровье. Они станут гуще, сильнее, более гладкими и блестящими. Кончики перестанут сечься, рост волос ускорится. Еще один приятный бонус – после стрижки ваше материальное благополучие резко улучшится.

Самое время окрасить или тонировать волосы. Краска не нанесет большого вреда, но отлично возьмется. Она хорошо перекроет даже самую стойкую седину и будет долго держаться на волосах.

Химическая завивка тоже пройдет отлично. Негативное влияние на структуру волос будет минимальным, а результат получится просто шикарным. Вы получите аккуратные локоны, которые будут отлично держать форму и легко укладываться.

Сейчас особенно важно подпитать волосы лечебными масками или отварами. Выбирайте максимально натуральные составы. Как можно чаще расчесывайте волосы. Это простое действие поможет вам избавиться от негативных мыслей и настроиться на позитив. Также благодаря частому расчесыванию, вы обеспечите приток крови к корням волос, благодаря чему ваша шевелюра вскоре преобразится.

Прическа дня – спокойная и аккуратная.

15 декабря 2023 г. на вас буквально обрушится поток новой информации и задач. Но нервничать и беспокоиться по этому поводу не стоит. Вы со всем блестяще справитесь, если сразу правильно организуете свой день. Этот завал позволит вам продемонстрировать начальству, как хорошо вы справляетесь со своей работой. Именно благодаря этому в ближайшее время вам могут увеличить зарплату.

Стричь волосы в этот день не стоит. Процедура пройдет хорошо и состояние волос после стрижки значительно улучшится, но ваши планы могут сорваться, что доставит массу сложностей.

А вот окрасить или тонировать волосы можно. Краска равномерно ляжет и отлично перекроет ваш цвет. Результат будет именно таким, как вы себе представляли. Хорошо закрасится седина, пройдут процедуры осветления волос. Можно смело экспериментировать с новыми оттенками и техниками окрашивания. А если для окрашивания волос вы используете красители на растительной основе, то еще и деньги привлечете.

Самое время сделать химическую завивку. Локоны получатся очень натуральными и аккуратными. Они не доставят сложностей с укладкой.

Питание волос должно быть сейчас в приоритете. Отдайте предпочтение натуральным средствам. Волосы станут заметно более блестящими и гладкими.

Прическа дня – простая и удобная лично для вас. Не стоит сильно много времени уделять укладке, лучше направить энергию на другие дела.

16 декабря 2023 г. вы продолжите решать накопившиеся задачи. Приведите дом в порядок, сделайте ревизию в шкафу, займитесь творчеством. Именно сегодня вы можете понять, как улучшить свою работу. Это позволит вам выйти на другой уровень доходов.

От стрижки волос лучше отказаться, иначе вас ожидают неприятности.

День благоприятен для экспериментов с окрашиванием и тонировкой волос. Смело пробуйте новые оттенки и техники окрашивания. Вы можете открыть себя с неожиданной стороны.

Что касается химической завивки, сделать ее рекомендуется тем, кто хочет попробовать новое. Если же вы завиваете волосы постоянно, от процедуры лучше пока отказаться.

Для ухода за волосами выбирайте средства на основе фруктов. Они принесут максимальную пользу.

Прическа дня – незатейливая. Хвост, пучок или распущенные волосы – идеальные варианты для этого дня.

17 декабря 2023 г. вам стоит хорошенько отдохнуть и напитаться эмоциями. Если перезагрузка удастся, вас могут посетить интересные идеи. Именно сегодня вы можете придумать, как справиться со сложной рабочей задачей или придумаете новый выгодный проект. Сделайте ставку на креативность, тогда точно сможете добиться успеха.

Стрижка волос подарит вдохновение и придаст сил для реализации задуманного. Главное условие – она должна быть необычной. Необязательно кардинально менять длину волос, просто подберите вариант с изюминкой, что-то несвойственное вам.

Для окрашивания и тонировки волос тоже отдайте предпочтение новым оттенкам или попробуйте новую технику нанесения краски. Окрашивание натуральными красителями в светлые тона сулит новых деловых партнеров и успех в делах.

Химическая завивка волос пройдет удачно, особенно если вы не делали ее до этого.

Побалуйте волосы особенным уходом. Благоприятное время, чтобы попробовать новые средства. Результат будет просто поразительным. Структура волос быстро восстановится, они станут заметно более гладкими и блестящими.

Прическа дня – объемная.

Майя ОЛЬФ

Фото из открытых источников, носит иллюстративный характер

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
27 апреля 2024 26 апреля 2024 25 апреля 2024 24 апреля 2024
Все новости