Наверх

Лучший и другие благоприятные дни для стрижки волос по лунному календарю с 11 по 17 марта 2024 года

08 марта 2024

Когда стричь волосы, чтобы привлечь положительные изменения в жизни и удачу в делах, а когда стрижку лучше отложить? Когда и в какой оттенок красить волосы, чтобы увеличить харизму и привлечь деньги? А когда окрашивание планировать не стоит, чтобы не испортить шевелюру? Когда стоит сделать химическую завивку волос, а когда не рекомендуется? Какой день будет лучшим для стрижки и окрашивания волос по лунному календарю с 11 по 17 марта 2024 года? Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в традиционном материале корреспондента 1prof.by.

11 марта 2024 г. сидеть без дела не получится. Задач будет много, но вы с ними блестяще справитесь. Важно лишь хорошо спланировать день. Сил у энергии у вас предостаточно, креативность на высоком уровне. Сегодня вы способны найти выход практически из любой ситуации. Это благоприятное время для решения вопросов, связанных с финансами, заключения договоров, начала новых проектов.

Новая стрижка подарит заряд бодрости и хорошего настроения на несколько дней вперед. Благодаря ей не только рост волос ускорится, но и сам организм словно перезапустится.

Окрашивание и тонировка волос пройдут удачно. Хорошо закрасится седина. Краска придаст блеск волосам и улучшит их состояние. Окрашивание с помощью натуральных красителей еще и деньги привлечет.

Для химической завивки период нейтральный. Процедура пройдет хорошо, но удачу вам принесут прямые волосы.

Уход за волосами поможет расслабиться после напряженного дня и снова обрести душевный покой. Пользу принесет даже простой массаж кожи головы. Он обеспечит приток крови к корням волос и ускорит их рост, благодаря чему улучшится их внешний вид.

Прическа дня – вытянутые прямые волосы. Чтобы добиться успеха, волосы должны быть тщательно уложены с помощью воска, геля и других фиксирующих средств.

12 марта 2024 г. вы ощутите тягу ко всему новому. Вы без труда справитесь с имеющимися задачами и возможно найдете несколько новых.

Новая стрижка поспособствует улучшению вашего материально положения. Вскоре после посещения парикмахерской вы получите значительную сумму денег. Растущая Луна благотворно отразится на общем состоянии волос. Они начнут быстрее расти, меньше сечься и выпадать.

Благоприятное время для окрашивания и тонировки. Краска будет долго держаться на волосах. Добиться успеха на работе поможет окрашивание природными красителями в естественные цвета.

Химическую завивку делать можно. День для нее нейтральный.

Взаимодействие с волосами поможет вам избавиться от негатива и настроиться на лучшее. Используйте максимально натуральные средства, они помогут быстро восстановить структуру волос.

Прическа дня – строгая и лаконичная.

13 марта 2024 г. у вас появится масса срочных дел. Соберите волю в кулак, не отвлекайтесь и выполните все, что от вас требуется. К вечеру организуйте себе отдых в хорошей компании.

Волосы после стрижки преобразятся. Они перестанут сечься и выпадать, станут более гладкими и блестящими. Однако из-за процедуры задуманные дела и планы могут сорваться.

Окрашивание и тонировка волос привлекут к вам деньги и помогут сохранить стабильность в финансах. Краска ляжет равномерно и будет долго держаться. Это благоприятный день для закрашивания седины и осветления волос.

Химическая завивка удастся на славу. Локоны получатся аккуратными и естественными, будут долго держаться. С их укладкой проблем не возникнет.

Для достижения наилучшего эффекта от оздоровительных процедур не обязательно посещать салон. Домашняя маска будет не менее полезна для здоровья волос, чем дорогие средства. Главное условие – она должна быть максимально натуральной. Силы природы помогут быстро восстановить структуру волос и напитают их энергией.

Прическа дня – простая и аккуратная.

14 марта 2024 г. активизируется творческая сторона. У вас могут появиться достойные креативные идеи. Обсудите их с близкими людьми, чтобы вместе сделать их еще лучше. Удачно пройдут переговоры, а также дружеские встречи и свидания. Ваша харизма сейчас как никогда сильна, что позволяет вам без труда очаровывать собеседников.

Это лучший день для работы с волосами на неделе с 11 по 17 марта 2024 года. Новая стрижка подарит заряд энергии и вдохновение. Помимо положительных эмоций, стрижка изменит внешний вид волос в лучшую строну. Они перестанут сечься и выпадать, станут более блестящими, гладкими, шелковистыми и послушными. Еще и рост волос ускорится.

Окрашивание и тонировка волос пройдут не менее удачно. Краска хорошо возьмется и будет долго держаться на волосах. Она наполнит их энергией и придаст здоровый блеск. День особенно благоприятен для закрашивания седины и осветления волос. Если вы нуждаетесь в удаче на работе, отдайте предпочтение естественным тонам и натуральным красителям. Вскоре Фортуна вам улыбнется.

Химическая завивка даст отличный результат. Процедура не испортит волосы, а новый образ будет вам к лицу.

Уходом за волосами лучше всего заниматься дома. Используйте для этого натуральные средства. Посещение же салона лучше пока отложить.

Прическа дня – объемная. Локоны принесут вам удачу.

15 марта 2024 г. возрастет эмоциональность. Контролировать свои чувства станет сложнее. Это может вызвать проблемы в общении с окружающими. Понадобится все ваше самообладание, чтобы не ввязаться в конфликт. Если чувствуете, что эмоции переполняют, прогуляйтесь в одиночестве. Прогулка поможет вам снова обрести контроль над чувствами.

Нуждаетесь в деньгах? Тогда подстригите волосы сегодня. Стрижка наполнит вас энергией, привлечет деньги, обеспечит удачу в делах и избавит от болезней. Рост волос ускорится, но вскоре они могут стать непослушными. Сохранить выбранную форму надолго не получится.

Не стоит окрашивать и тонировать волосы. Процедуры могут негативно отразиться на внешнем виде вашей шевелюры. К тому же краска быстро смоется.

А вот для химической завивки день вполне подходит. Она не нанесет волосам большого вреда, но даст отличный результат. Локоны получатся максимально естественными, легкими, аккуратными. Завивка сделает ваш образ более нежным и интересным.

Уход за волосами сведите к минимуму. Предпочтение отдайте средствам на основе фруктов и ягод. Они принесут максимум пользы волосам.

Прическа дня – строгая и аккуратная. Классическая укладка – лучший выбор.

16 марта 2024 г. вы снова обретете контроль над чувствами. А значит общаться с людьми станет легче. Вы без труда решите спорные вопросы и ловко обойдете конфликтные ситуации.

Стрижка волос усилит интуицию, благодаря чему дела у вас пойдут в гору. На качество волос стрижка никак не повлияет, ускорится лишь их рост. Однако после процедуры волосы могут начать виться и путаться.

Окрашивание и тонировка волос дадут именно тот результат, который вы хотите. Краска придаст волосам блеск, напитает их энергией. Окрашивание усилит вашу харизму и сексуальность.

Хорошо пройдет и химическая завивка. Она подарит ощущение легкости, придаст уверенность в себе.

Немало положительных эмоций принесет уход за волосами. Тщательно расчешите волосы, чтобы избавиться от негативных мыслей и установок. Сделайте питательную фруктовую маску. Она поможет восстановить водный баланс волос, активизирует их жизненные силы и ускорит рост.

Прическа дня – объемная, легкая и даже воздушная. Не стоит использовать в укладке тяжелые аксессуары и фиксировать волосы склеивающими средствами.

17 марта 2024 г. вам захочется поделиться с окружающими своими мыслями и чувствами. Будьте осторожны, не все оценят вашу откровенность по достоинству.

Отложите стрижку, намеченную на сегодня. Она принесет вам лишь разочарования. Волосы совершенно не будут держать заданную форму. Они быстро отрастут, вы будете вынуждены снова посетить парикмахерскую.

Окрашивать и тонировать волосы тоже нежелательно, вы можете спровоцировать череду неприятностей.

Химическая завивка пройдет хорошо и подарит хорошее настроение на несколько дней вперед. Локоны принесут вам удачу во всех делах.

Для восстановления волос будут очень полезны питательные маски. Единственное условие – они должны быть на основе натуральных фруктов и ягод.

Прическа дня – объемная и лаконичная. Откажитесь от жесткой фиксации, волосы должны лежать свободно.

Майя ОЛЬФ

Фото из открытых источников, носит иллюстративный характер

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
27 апреля 2024 26 апреля 2024 25 апреля 2024 24 апреля 2024
Все новости