Наверх

Лучший и другие благоприятные дни для стрижки волос по лунному календарю с 15 по 21 января 2024 года

12 января 2024

Когда подстричься, чтобы привлечь удачу и деньги? А когда стрижка может лишь стать источником проблем? Когда и в какой цвет окрасить волосы, чтобы стать увереннее в себе и получить заряд энергии? В какие дни можно экспериментировать с оттенком волос, а когда окрашиванием можно лишь испортить шевелюру? Когда можно смело делать химическую завивку, а когда вы лишь напрасно потратите время и деньги? Какой день будет лучшим для посещения парикмахерской на неделе с 15 по 21 января 2024 года? Ответы на эти и другие вопросы – в традиционном материале корреспондента 1prof.by.

15 января 2024 г. приготовьтесь блистать. У вас появятся по-настоящему стоящие идеи. Поделитесь ими с коллегами и друзьями, они помогут их доработать. Вместе вы сможете что-то значительно улучшить, изменить на благо всем. День благоприятен для собеседований и переговоров. Вы легко представите себя в нужном свете, блестяще выйдете из сложных ситуаций и произведете отличное впечатление. Самое главное – настройтесь на позитив. Хорошее обязательно случится, если в него верить!

Новая стрижка подарит вам вдохновение. Она придаст сил справиться со всеми сложностями и выйти из неприятностей победителем. Но заплатить за удачу придется здоровьем волос. После стрижки они станут тонкими и непослушными, может появиться перхоть.

Не стоит планировать окраску и тонировку волос, скорее всего результат вас не устроит, а волосы будут испорчены. Если процедуры не избежать, рекомендуем использовать натуральные красители. Они нанесут волосам минимальный урон. А если выберите светлые оттенки, то еще и новых деловых партнеров привлечете.

Чтобы не травмировать волосы, отложите на время химическую завивку. После процедуры им может потребоваться долгое восстановление.

Уход за волосами сведите к минимуму. Даже мыть голову не рекомендуется.

Прическа дня – максимально простая и естественная. По возможности откажитесь от укладочных средств или используйте самые простые и легкие из них.

16 января 2024 г. вам может быть сложно понять себя. Потребуется время, чтобы проанализировать свои чувства и разобраться, чего же вы хотите. В течение дня обязательно найдите время, чтобы побыть в одиночестве. Только так вы сможете вновь обрести душевную гармонию.

Стрижка избавит вас от болезней и привлечет деньги. Состояние волос после нее особо не улучшится, зато настроение поднимется.

Окрашивание и тонировка пройдут удачно. Хорошо закрасится седина, новый цвет ляжет ровно, но процедура может стать причиной разлада в семье.

От химической завивки все еще стоит воздержаться.

Уход за волосами поможет расслабиться и избавиться от негатива. Не торопитесь, насладитесь моментом! Уделите волосам столько времени, сколько потребуется. Чем больше положительных эмоций вы получите, тем больше хорошего вскоре произойдет в вашей жизни.

Прическа дня – строгая, классическая. Чтобы удача сопутствовала вам во всех делах, волосы должны быть тщательно уложены.

17 января 2024 г. постарайтесь запомнить все хорошее, что с вами сегодня случится. А вот плохое лучше вообще не замечать. То, как вы проведете сегодняшний день, определит ваше ближайшее будущее. Если думать о плохом, то именно его вы и притянете.

Притянуть удачу поможет также стрижка волос. Она усилит интуицию, благодаря которой вы с легкостью избежите конфликтов и справитесь со всеми трудностями. Рост волос после процедуры ускорится. Они станут более крепкими и блестящими, будут меньше сечься и выпадать.

Окрашивание и тонировка сделают вас еще привлекательнее для представителей противоположного пола. Новый образ удачно подчеркнет ваши достоинства. Вы станете увереннее в себе и решительнее. Отправляйтесь на свидание, там вы сможете проявить свою харизму в полной мере.

Химическая завивка подарит ощущение легкости, поможет избавиться от страхов и зажимов, стать увереннее. Учитывайте, что волосы после процедуры могут стать сухими и ломкими. Им потребуется особенный уход.

Сделайте питательную маску для волос, чтобы вернуть им блеск и гладкость.

Прическа дня – локоны и завитки любого размера.

18 января 2024 г. вы все еще будете ощущать душевный подъем. Захочется общаться и открыто выражать свою позицию. Однако будьте осмотрительны, не стоит рассказывать слишком много малознакомым людям. Чтобы полноценно отдохнуть, проведите вечер с семьей или близкими людьми.

Не рекомендуем сегодня посещать парикмахерскую. Любое воздействие на волосы может обернуться неприятностями. Ни стрижка, ни окраска, ни химическая завивка не дадут того результата, который вы хотите. Как можно меньше трогайте и расчесывайте волосы, также откажитесь от мытья головы и сложных укладок.

Прическа дня – самая простая.

19 января 2024 г. вы ощутите дух свободы. Захочется попробовать что-то новое, внести изменения в привычный уклад жизни. Возможно именно сегодня вам откроется какая-то тайна или вы получите информацию, которую давно ждете. Избегайте конфликтов и споров, а общение с незнакомцами сведите к минимуму.

Вот сегодня можно и даже нужно посетить парикмахерскую! Наведите красоту – подстригитесь, окрасьте волосы, можно даже их завить, сделайте особенную прическу! Все будет вам на пользу. День также подходит для ухода за лицом и телом, моделирования формы бровей, эпиляции и массажа.

Стрижка защитит от негатива и привлечет удачу. Волосы после процедуры станут сильнее, более гладкими и блестящими, начнут быстрее расти.

Окраска и тонировка волос придадут сил, чтобы преодолеть препятствия и добиться своего. Это отличный день для закрашивания седины или осветления волос. Краска ляжет равномерно, оттенок получится именно таким, как вы хотели.

Можно смело делать химическую завивку. Она не нанесет волосам большого вреда, а локоны получатся аккуратными, тугими и естественными.

Чтобы получить отменный результат от ухода за волосами, необязательно посещать салон. Домашние маски сработают не хуже. Главное – во время процедур пребывать в хорошем настроении и делать все с душой.

Прическа дня – высокая, но скромная.

20 января 2024 г. ожидается активный и наполненный приятными моментами день. Чем бы вы ни занимались, старайтесь получать максимум положительных эмоций. Вечер не стоит проводить в одиночестве, уделите время близким или друзьям. Вы отлично проведете время, укрепите отношения и отдохнете.

Стрижка волос может негативно отразиться на вашем самочувствии. От нее лучше отказаться.

Хорошо пройдут окрашивание и тонировка. Благодаря процедурам волосы преобразятся, станут более гладкими, шелковистыми и блестящими. А если используете для окрашивания натуральные красители, то еще и удачу в работе притянете.

Отличный результат обещает и химическая завивка. Она не нанесет волосам большого вреда, сделает ваш образ легким и игривым, подарит заряд отличного настроения.

Уходом за волосами лучше заняться дома. Получится не хуже, чем в салоне. Аккуратно расчешите волосы, нанесите укрепляющий бальзам или питательную маску. Самое главное правило – выполняйте все процедуры с добрыми мыслями.

Прическа дня – простая, но аккуратная.

21 января 2024 г. у вас может появиться масса дел. Не пугайтесь, вы со всем справитесь! Может прийти важная информация, которая повлияет на дальнейшее будущее.

Стрижка волос поможет вам сохранить позитивный настрой и хорошее самочувствие. Но через некоторое время после процедуры волосы могут стать непослушными и начать виться.

Окраска волос сулит удачу в удачу в работе и бизнесе. Вам будет легко находить общий язык с людьми, благодаря чему дела пойдут на лад.

Можно сделать химическую завивку. Сильно волосам она не повредит.

Для ухода за волосами используйте легкие средства на основе фруктов и ягод. Они принесут максимум пользы.

Прическа дня – простая, но тщательно уложенная. Не стоит утяжелять укладку декоративными элементами. Откажитесь от них вовсе или хотя бы сведите их количество к минимуму.

Майя ОЛЬФ

Фото из открытых источников, носит иллюстративный характер

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
27 апреля 2024 26 апреля 2024 25 апреля 2024 24 апреля 2024
Все новости