Наверх

Лучший и другие благоприятные дни для стрижки волос по лунному календарю с 25 по 31 декабря 2023 года

22 декабря 2023

Когда новая стрижка поднимет настроение и поможет привлечь деньги, а когда посещение парикмахерской принесет лишь огорчение? Когда красить волосы, чтобы добиться успеха на работе и повысить свою значимость в коллективе? А когда краска способна испортить волосы? Какие дни на неделе отлично подходят для химической завивки волос, а когда процедуру делать не стоит? Какой день по лунному календарю будет самым удачным для посещения парикмахерской на неделе с 25 по 31 декабря 2023 года? А также как уложить волосы, чтобы привлечь удачу? Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в традиционном обзоре корреспондента 1prof.by.

25 декабря 2023 г. у вас появится возможность преуспеть во всех начинаниях. Можно смело запускать новые проекты, строить самые амбициозные планы. Главное – впустить в жизнь что-то новое. Если давно собирались пройти обучение, сегодня – лучший день, чтобы начать получать новые знания. Вы быстро усвоите информацию, с практической частью проблем не возникнет.

Остригая волосы сегодня, вы укрепляете свое здоровье. Плюс стрижка усилит вашу интуицию, благодаря чему дела пойдут в гору. Рост волос ускорится, но вскоре могут возникнуть сложности с укладкой.

Окрашивать или тонировать волосы не стоит, так вы им только навредите.

Химическая завивка предвещает положительные изменения, которые произойдут уже в ближайшем будущем. Вы будете в восторге от нового образа, он вернет вам уверенность в себе и своей привлекательности, добавит немного легкости, игривости.

Найдите время для ухода за волосами, это поможет им выглядеть еще лучше. Процедуры лучше проводить дома самостоятельно, а не в салоне красоты. Можно смело пробовать новые средства.

Прическа дня – легкая и элегантная.

26 декабря 2023 г. у вас появится возможность расправиться со всеми делами за один день. Не бойтесь надорваться, ведь запас энергии сейчас практически безграничен. Вы способны решить самые сложные задачи. Лень – это единственное, что может помешать. Если хотите преуспеть, составьте четкий план на день и неукоснительно ему следуйте.

Чтобы не навлечь на себя неприятности, не стригите волосы сегодня.

А вот окрашивание и тонировка будут кстати. Краска поможет восстановить структуру волос, вернет им блеск и объем. Даже незначительное изменение оттенка поспособствует улучшению вашего благосостояния.

День благоприятен и для химической завивки. Локоны получатся очень натуральными, с укладкой волос сложностей не возникнет. Завивка будет долго держаться.

Уходом за волосами лучше всего заниматься дома. Вы справитесь ничуть не хуже, чем мастер из салона красоты. Подпитайте волосы с помощью лечебной маски, верните легкость в расчесывании и блеск, используя бальзам.

Прическа дня – легкая, простая, но женственная. В укладке допустим легкий творческий беспорядок.

27 декабря 2023 г. у вас появится возможность воплотить в жизнь свои самые заветные мечты. Слово сегодня очень легко превращается в дело. Это благоприятный день, чтобы помечтать о том, чего вам больше всего хочется.

От стрижки лучше отказаться. Даже если процедура пройдет неплохо, настроение все равно вскоре испортится. Волосы не будут лежать, как задумано, из-за чего шевелюра будет выглядеть неухоженной.

Окраску и тонировку тоже лучше отложить, скорее всего результат не оправдает ваших ожиданий. Если уже настроились на окрашивание, то выбирайте темные тона, они помогут избежать неприятностей.

Для химической завивки день не подходит. Локоны совершенно не будут держать форму.

Обладательницам сухих и повреждённых волос будет особенно полезно сделать питательную маску. Она поможет быстро восстановить волосы, вернуть им силу и блеск.

Прическа дня – прямые волосы.

28 декабря 2023 г. по возможности отложите все дела и просто отдохните. Расслабиться помогут прогулки на природе, занятия спортом или хобби.

Стрижка волос может негативно отразиться на вашем здоровье и самочувствии. Ее лучше не делать.

Окрашивание и тонировка не сулят ничего хорошего. Процедуры лучше отложить на более благоприятный период.

Химическая завивка скорее всего не удастся. Локоны не будут держать форму, вскоре процедуру придется повторить. Волосы после процедуры начнут сечься и путаться.

Для ухода за волосами выбирайте максимально безопасные средства. Лучше всего не экспериментировать. Используйте те средства, которыми вы уже пользовались, иначе можно сильно навредить волосам.

Прическа дня – высокий хвост и пучок. Лаконичный и аккуратный.

29 декабря 2023 г. вам может внезапно захотеться изменить свою жизнь, буквально перевернуть ее с ног на голову. Немного новизны не помешает. День благоприятен для получения новой информации и задач, работы над новыми проектами.

Стрижка волос подарит вам заряд хорошего настроения. Страхи и негативные установки покинут вас, вернется уверенность в собственных силах и хорошее настроение. Если в скором времени планируете кардинально изменить свою жизнь, смело отправляйтесь на стрижку. Она подарит вам силы, чтобы справиться с ожидающими вас сложностями.

Окраска и тонировка волос помогут вернуть позитивный настрой. Краска ляжет равномерно и хорошо возьмется. Структура волос сгладится, шевелюра приобретет ухоженный вид. Отдайте предпочтение светлым или рыжим оттенкам, если хотите повысить свою значимость среди коллег.

Химическая завивка пройдет удачно. Локоны получатся аккуратными и будут отлично держать форму. Завивка поможет вам по-новому взглянуть на себя.

Уход за волосами поможет вам расслабиться и избавиться от тоски. Волосы сейчас особенно нуждаются в питании, побалуйте их особенными средствами. Можно пробовать новые составы и процедуры.

Прическа для – яркая и необычная. Чтобы в делах в течение всего дня вам сопутствовала удача, используйте в укладке аксессуары желтого, красного, оранжевого или золотого цветов.

30 декабря 2023 г. усилится интуиция. Вы даже можете ощутить, что произойдет в ближайшем будущем. Будьте внимательны к происходящему вокруг, возможно вас ожидают знаки судьбы.

Это самый лучший день на неделе для посещения парикмахерской! Новая стрижка привлечет к вам энергию здоровья и обновления. Вы ощутите прилив сил и улучшение настроения. Несмотря на то, что Луна уже убывает, рост волос после стрижки ускорится. Кончики перестанут сечься. Волосы станут сильнее, более гладкими и блестящими.

Окрашивание и тонировка тоже дадут отличный результат. Краска подпитает волосы, вернет им силу и блеск. Выбирайте для окрашивания волос те оттенки, которые вы носили в самые счастливые периоды своей жизни. Это поможет вам вернуть благосклонность Фортуны.

На славу удастся и химическая завивка. Процедура не сильно навредит волосам, а результат получится выше всяких похвал. Локоны будут аккуратными и естественными. На укладку волос не потребуется много времени.

Ухаживая за волосами сегодня, вы не только помогаете им восстановить здоровье, но и привлекаете удачу в свою жизнь. Чем лучше будет ваш уход за волосами, тем больше приятных сюрпризов ожидает вас в ближайшем будущем.

Прическа дня – легкая и динамичная. Сделайте акцент на челке, чтобы привлечь удачу.

31 декабря 2023 г. день будет насыщенным делами и нервным. В течение всего дня вам стоит сдерживать эмоции и избегать конфликтов. Страсти улягутся, а вам будет очень неловко за свое поведение, если все же сорветесь.

Стричь волосы не стоит, это может негативно отразиться на вашем здоровье.

Зато можете окрасить или тонировать волосы, для этих процедур день очень благоприятный. Краска ляжет равномерно, хорошо перекроет ваш цвет и будет долго держаться. Структура волос благодаря окрашиванию сгладится. Если для окрашивания используйте растительные красители, то еще и удачу в работе привлечете.

Удачно пройдет и химическая завивка. Она придаст волосам ухоженный вид и сделает ваш образ более стильным, легким, игривым.

С помощью ухода за волосами вы можете избавиться от негативных установок и наладить энергообмен с космосом. После процедур волосы преобразятся, к ним снова вернутся сила, блеск и объем.

Прическа дня – простая, но аккуратная. Лаконичная классическая укладка – идеальный вариант.

Майя ОЛЬФ

Фото из открытых источников, носит иллюстративный характер

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
28 апреля 2024 27 апреля 2024 26 апреля 2024 25 апреля 2024 24 апреля 2024
Все новости