Наверх

Самый удачный и другие благоприятные дни для стрижки волос с 20 по 26 марта 2023 по лунному календарю

17 марта 2023

Лучший день для стрижки в марте выпадает на эту неделю! Когда стричь волосы, чтобы привлечь деньги, а когда стрижка может стать причиной проблем? Когда и в какой оттенок красить волосы, чтобы найти новых деловых партнеров и укрепить свое материальное положение, а когда окраска категорически противопоказана? Когда делать химическую завивку, чтобы результат порадовал? Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в нашем лунном календаре стрижки волос с 20 по 26 марта 2023 года.

20 марта 2023 г. будет последний день лунного месяца. В это время вы наконец-то сможете обрести внутреннюю гармонию и найти ответы на вопросы, которые долгое время мучили вас. День подходит для самоанализа и подведения итогов.

Стричься в этот день крайне не рекомендуется, можно навлечь на себя серьезные неприятности. Даже от мытья головы стоит сегодня отказаться, можно спровоцировать появление перхоти.

Любое химическое воздействие на кожу головы нежелательно. Стоит отложить намеченную на сегодня окраску или тонировку волос. Краска долго не продержится.

Химическая завивка волос также не рекомендуется.

Даже с оздоровительными и укрепляющими процедурами для волос стоит быть осторожным. Лучше не злоупотреблять и ограничиться самыми простыми из них.

Прическа дня – максимально простая. От укладочных средств лучше всего отказаться или хотя бы свести их количество к минимуму.

21 марта 2023 г. вас может потянуть к рутинной работе. Захочется завершить дела, закрыть все запланированные задачи и подвести итоги. Главное – внимательно отнестись к своему здоровью. Не перетруждайтесь!

Для стрижки день совершенно не подходит, после нее состояние волос только ухудшится.

Отложите также окраску и тонировку волос. Скорее всего результат вас не устроит. Краска быстро потускнеет и смоется. Плюс окраска волос может спровоцировать проблемы с деньгами.

Химическую завивку волос также делать не стоит. Велика вероятность, что вы повредите волосы, а кудри быстро распрямятся.

Отложите даже оздоровительные процедуры для волос. Даже слабое воздействие на кожу головы способно спровоцировать появление перхоти.

Прическа дня – простая и игривая. Откажитесь от укладочных средств или сведите их количество к минимуму.

22 марта 2023 г. новый лунный месяц принесет заряд энергии. Начнут возвращаться силы и желание что-либо делать. Вы будете успешно решать возникающие в течение дня вопросы и спокойно разруливать сложные ситуации. Но к вечеру вы можете ощутить усталость. Это нормально, просто дайте организму заслуженный отдых.

Если вы стремитесь к обновлению, стрижка в начале лунного месяца – лучший выбор. Она подарит заряд бодрости и энергии, а возможно даже поможет восставить здоровье всего организма. Можно смело экспериментировать с длиной и формой волос.

Удачными будут все процедуры по окрашиванию и тонировке волос. А если выбрать природные красители, то можно еще и привлечь энергию денег. День подходит для экспериментов с цветом или оттенком волос.

Допустима и химическая завивка.

Можно проводить все процедуры, направленные на оздоровление волос и улучшение их внешнего вида. Даже простой массаж принесет много пользы. Он обеспечит приток крови к коже головы, из-за чего ускорится рост волос.

Прическа дня – лаконичная и аккуратная. Это подходящее время, чтобы примерить новый образ.

23 марта 2023 г. вы еще больше ощутите влияние растущей Луны. Энергии будет еще больше, вы будете активны и полны идей.

Стрижка в этот день – реальная возможность поправить материальное положение. Плюс растущая Луна ускорит рост волос.

Окрашивание и тонировка волос пройдут удачно. Краска ляжет равномерно. Хорошо закрасится седина, а также пройдут процедуры осветления. Можно попробовать новый цвет или оттенок. День подходит для экспериментов. А окрашивание натуральными красителями поможет вам добиться успеха на рабочем месте.

Можете смело отправляться и на химическую завивку волос.

Не забудьте об уходе за волосами, допустимы любые процедуры. Расчесывайте волос как можно чаще, так вы улучшите кровоток, избавитесь от негатива и привлечете позитивные изменения в свою жизнь.

Прическа дня – простая и аккуратная. Для укладки используйте средства, содержащие коллаген или воск.

24 марта 2023 г. на вас может обрушиться поток информации. У вас появится множество идей и интересных решений. Главная задача – из всего этого многообразия выбрать то, что действительно ценно и даст наилучший результат.

Несмотря на влияние положительных энергий, от стрижки лучше отказаться. Скорее всего все выйдет совсем не так, как вы задумали.

А вот для окрашивания и тонирования волос день подходящий. Удачно пройдут процедуры закрашивания седины и осветления волос. Результат будет весьма долговечным. А если отдадите предпочтение растительным красителям и выберите естественные оттенки для окрашивания, то можно еще и привлечь денежную энергию.

Химическую завивку тоже можно планировать.

Обязательно позаботьтесь о волосах, так вы сможете не только улучшить их структуру и внешний вид, но и привлечь удачу и позитив в свою жизнь. Не обязательно посещать салон красоты, домашние процедуры принесут даже больше пользы.

Прическа дня – максимально простая и удобная для вас. Не стоит сегодня экспериментировать с новыми укладками.

24 и 25 марта 2023 г. – удачные дни для моделирования формы бровей, а также для проведения процедур по уходу за лицом и телом.

25 марта 2023 г. творческое начало будет все еще очень сильно. Вам будет особенно удаваться общение с людьми. Удачно пройдут переговоры и обсуждения. Вы сможете найти точки соприкосновения практически с любым собеседником. Вечером свое время и внимание стоит подарить близким людям, это позволит вам укрепить отношения.

Для стрижки день просто превосходный! Новый образ подарит вам вдохновение и заряд положительных эмоций. Да и на состоянии волос стрижка отразится наилучшим образом: кончики перестанут сечься, замедлится выпадение. Волосы станут гуще и приобретут здоровый блеск, объем.

Прекрасно пройдет окрашивание или тонирование волос. Хорошо закрасится седина, удастся и процедура осветления волос. Краска ляжет равномерно, а результат будет весьма долговременным. Если вы нуждаетесь в новых деловых связях, окрасьте волосы в естественные цвета природными красителями.

Смело делайте и химическую завивку волос. Она не нанесет волосам большого вреда, но результат будет выше всяческих похвал: локоны получатся правильной формы и упругими. Держаться завивка, сделанная в этот день, будет долго.

Не забывайте и о процедурах ухода за волосами: можно выбирать любые, все пройдут отлично.

Прическа дня – пышная и объемная.

26 марта 2023 г. будет насыщенный события и эмоциями день. Решайте дела по мере их поступления. Будьте внимательны к своему здоровью и самочувствию. Если захочется сбежать от суеты, так и сделайте. Дайте себе отдых и приведите чувства в порядок.

Для стрижки день будет не такой благоприятный как предыдущий, тем не менее она подарит импульс здоровья и даже поможет привлечь деньги. Однако на состоянии волос стрижка практически никак не отразится. Разве что благодаря растущей Луне ускорится рост волос.

Окрашивать волосы не стоит, чтобы не спровоцировать конфликт с близкими. Причем это касается всех видов краски.

Химическая завивка допустима, но ждать от нее какого-то дополнительного эффекта не стоит.

Что касается оздоровительных масок и процедур, день нейтральный.

Прическа дня – классическая и строгая. Однако откажитесь от высоких причесок, они сейчас весьма не кстати.

Тамара ЗВОНКАЯ

Фото из открытых интернет-источников

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
26 апреля 2024 25 апреля 2024 24 апреля 2024 23 апреля 2024
Все новости