Наверх

«Скидки на здоровье» и «Фестиваль дисконта». Магазины столицы приглашают на выгодный шопинг

30 июля 2021

Универмаги и торговые сети столицы проводят акции и дарят скидки в последние дни июля. Портал 1 prof.by собрал выгодные предложения.

ЦУМ Минск:

В универмаге 30 и 31 июля предоставят скидку 27% от розничной цены на непродовольственные товары стоимостью от 5 рублей за 1 единицу или за 1 метр.

В последние дни июля (30 и 31 числа) еще можно успеть воспользоваться предложением о покупке кувшинов, наборов стаканов, бокалов, фужеров и кружек торговой марки Pasabahce со снижением цены на 40%. Весь ассортимент торговой марки Kutahya в эти дни продается со скидкой 45%.

Кроме того, с 1 июля по 31 августа в ЦУМе проходит акция, в рамах которой предусмотрена скидка до 45% на летний ассортимент женской и мужской обуви.

ГУМ:

Щедрым на распродажи и снижение цен ГУМ были практически весь июль.

С 26 по 31 июля, например, в рамках акции «Фестиваль дисконта» проходит детская неделя: по дисконтным картам «Клуб постоянных покупателей» и «Вместе выгоднее» можно совершить покупки со скидкой 27% и дополнительно получить еще бонус на снижение цены до 3% в зависимости от суммы чека.

В субботу, 31 июля, в ходе акции «День выгодных покупок» скинут цену на 25% на непродовольственные товары стоимостью от 5 рублей.

Универмаг «Беларусь»:

«Скидку на здоровье» в универмаге «Беларусь» предлагают посетителям, которые 30 и 31 июля пройдут вакцинацию (независимо от этапа прививки) в Центре вакцинации от COVID-19, что расположен на 6 этаже универмага. Таким гражданам предоставляется купон на скидку 30% от розничной цены на покупку непродовольственных товаров.

Кроме того, в субботу, 31 июля, в рамках акции «25 – пора покупать!» запланированы скидки в размере 25% на непродовольственные товары и 5% а – на продовольственные товары.

Торговый дом «На Немиге»:

В рамках акции «Всем – 25%» скидку в таком же размере сегодня, 30 июля, «На Немиге» предоставят при покупке непродовольственных товаров, на продукты – всего 5%.

ТЦ «Кирмаш» (пр. Дзержинского, 100, ул. В. Хоружей, 21, пр. Независимости, 19):

В пятницу и субботу, 30 и 31 июля, здесь можно приобрести непродовольственные товары дешевле на 30% при условии, что стоимость покупки будет выше 1 рубля.

«Лянок» (просп. Независимости, 46):

Каждый субботу июля (и 31 числа тоже) предоставляется скидка в размере 18 % на весь ассортимент товаров (кроме акционных). Но есть нюанс: позиция в чеке не должна быть дешевле 3 рублей.

«Алеся» (ул. Старовиленская, 131, ул. Богдановича, 78, ул. Мясникова, 35):

Каждую субботу июля в сети магазинов «Алеся» снижают цены на 20% на весь ассортимент. А при покупке на сумму свыше 120 рублей можно рассчитывать на скидки до 20% ежедневно во всех фирменных магазинах.

«Буслик»:

В этой торговой сети установили скидку от 40 до 50% на спортивную обувь, до 50% снизили цены на спортивные костюмы. Предложение действительно с 29 июля и до окончания акции (дата не уточняется).

К щедрым акциям в июле присоединились в фирменной сети SERGE: с 29 июля до 1 августа здесь предоставляют скидку 30% на весь ассортимент товаров. Специальное предложение с 28 по 31 июля действует и в MARK FORMELLE: скидка 15% на одежду для всей семьи.

Подготовила Анжела ЛЮДЫНО

Фото Степана ТЮШКЕВИЧА

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
25 апреля 2024 24 апреля 2024 23 апреля 2024
Все новости