Наверх

Более 100 рабочих мест: в Минске 15 и 16 июня пройдут мини-ярмарки вакансий

15 июня 2021

На специализированных ярмарках вакансий можно будет найти работу по рабочим специальностям.

По информации комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома, 15 и 16 июня в столице пройдут специализированные мини-ярмарки вакансий для граждан, не занятых в экономике, ведущих асоциальный образ жизни (из числа освобожденных из мест лишения свободы, прекративших нахождение в лечебно-трудовых профилакториях, состоящих на профилактических учетах в органах внутренних дел).

– Во время ярмарок соискатели смогут не только ознакомиться с информацией о вакансиях, предлагаемых нанимателями и условиями труда, но и получат консультации специалистов государственной службы занятости и представителей кадровых служб организаций, а также пройдут предварительное собеседование по вопросам трудоустройства, – рассказали в Мингорисполкоме. 

В службе занятости также добавили, что всего в эти дни будет предложено более 100 свободных рабочих мест по таким профессиям, как рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий и сооружений, рабочий по комплексной уборке и содержанию домовладений, маляр, рабочий зеленого строительства и другие.

Время проведения мероприятия с 9:00 до 13:00. Ярмарки вакансий пройдут в столичном центре занятости населения по адресу: Минск, ул. Берестянская, 20, каб. 124.

Подготовила Виктория ЯКИМОВА

Фото Александра ПОБАТА

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
24 апреля 2024 23 апреля 2024 22 апреля 2024 21 апреля 2024 20 апреля 2024
Все новости