Наверх

Более 900 человек пришли в Борисове на концерт, проходивший в рамках Недели профсоюзной культуры

28 ноября 2016

– Сейчас, по инициативе Федерации профсоюзов Беларуси, по всей стране проходят концерты, на которых свое мастерство показывают представители трудовых коллективов, финалисты районного этапа Республиканских профсоюзных конкурсов творчества трудовых коллективов «Новые имена Беларуси», – говорит председатель Борисовского районного объединения профсоюзов Людмила Даргель. – Перед профактивом Борисовского района, представителями трудовых коллективов и общественных организаций выступили талантливые люди Борисовщины, они прославляют наш район своими талантами, самобытностью и профессионализмом.

Следует отметить, что в республиканских профсоюзных конкурсах творчества «Новые имена Беларуси», проходивших в 2015 и 2016 годах участвовали более 150 членов первичных профсоюзных организаций из более 40 предприятий и учреждений Борисовщины.

По завершении концерта состоялось чествование его участников. В этот же день, 22 ноября, состоялось заседание Совета Борисовского районного объединения профсоюзов, на котором был рассмотрен вопрос «О ходе выполнения комплекса мер по реализации в системе Федерации профсоюзов Беларуси Основных положений Программы социально-экономического развития Республики Беларусь на 2016-2020 годы».

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
25 апреля 2024 24 апреля 2024 23 апреля 2024
Все новости