Наверх

До конца года автомобиль на парковке можно будет хранить с 50-процентной скидкой

29 октября 2020

Хорошие новости для владельцев транспортных средств: с 1 ноября по 31 декабря этого года их парковка обойдется в половину стоимости. Рассказываем, как это работает.

Агентство «Минск-Новости» со ссылкой на государственное объединение «Гаражи, автостоянки и парковки» сообщает, что скидка распространяется только на физлица и при соблюдении ряда условий. Так, ее можно получить при заключении или наличии уже действующих двух договоров хранения транспортных средств, находящихся в собственности физлиц, состоящих в отношениях близкого родства.

Получить скидку можно также при заключении двух договоров хранения транспорта, которые принадлежат одному человеку, при наличии свободных мест на парковке либо по действующим договорам хранения средств передвижения, принадлежащих на праве собственности одному физическому лицу.

Чтобы воспользоваться преференциями, необходимо написать заявление, прикрепить к нему копии паспорта, технического паспорта транспортных средств, документов, подтверждающих близкое родство, и предоставить эти документы при оплате услуг через ЕРИП контролеру на автостоянке.

Фото из открытых интернет-источников

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
24 апреля 2024 23 апреля 2024 22 апреля 2024
Все новости