Наверх

Около 200 вариантов трудоустройства предложат студентам БГУФК на ярмарке-вакансий

18 марта 2024

Комитет по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома продолжает организовывать весенние ярмарки вакансий для студентов на базе вузов.

Так, на вторник, 19 марта, запланировано мероприятие по содействию в трудоустройстве молодежи, которая получает образование в Белорусском государственном университете физической культуры. Студентов, желающих получить постоянную или временную в свободное от учебы время работу, специалисты столичного центра занятости ждут для собеседования с 11:30 до 13:00 в холле актового зала (2-й этаж) главного корпуса, который находится в Минске на проспекте Победителей, 105.

Потенциальные наниматели предложат молодым соискателям около 200 вариантов трудоустройства. О готовности принять на работу студентов заявили следующие наниматели:

  • Первомайский ФОЦ;
  • Государственное предприятие «Аква-Минск»;
  • «Приорлайф»;
  • Департамент обеспечения оперативно-розыскной деятельности МВД Республики Беларусь;
  • «КБС Виктори Рестораны»;
  • «Доминоспицца» и др.

Соискателям из числа студентов БГУФК предлагают трудоустройство в качестве: инструктора-спасателя, инструктора-методиста по физкультурно-оздоровительной работе, тренера по спорту, менеджера, страхового агента, следователя, члена бригады объекта быстрого обслуживания (ресторана) и др.

В столичной службе занятости обращают внимание кандидатов на рабочее место, что для участия в ярмарке вакансий потребуются паспорт, трудовая книжка и диплом об образовании (при их наличии).

Консультацию по вопросам трудоустройства студенты могут получить в управлении занятости населения комитета по труду, занятости и социальной защите по номеру 8 (017) 354-31-44.

Анжела ЛЮДЫНО

Фото Степана ТЮШКЕВИЧА, носит иллюстративный характер

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
27 апреля 2024 26 апреля 2024 25 апреля 2024 24 апреля 2024
Все новости