Наверх

Пенсии и пособия за 7 ноября выплачивают досрочно

04 ноября 2022

В День Октябрьской революции в нашей стране будут функционировать только дежурные отделения почтовой связи. В связи с этим пенсия и пособия белорусы получат раньше.

О том, что «Белпочта» досрочно выплатит пенсии и пособия за 7 ноября, сообщила пресс-служба предприятия. В разных регионах Синеокой выплаты будут производиться в разные дни. К примеру, в минских отделениях пенсионеры смогут получить пенсии уже сегодня, 4 ноября. А в других регионах страны пенсии начнут выдавать с 5 ноября.

Как работает почта 6 и 7 ноября?

Так, в городских и сельских населенных пунктах 6 ноября отделения поычты будут работать по графику выходного дня. В Минске некоторые ОПС будут принимать граждан с самого утра и до вечера, а другие – с утра и до 13-15 часов. Вместе с тем отделение на железнодорожном вокзале будет работать круглосуточно.

В понедельник, 7 ноября, объекты почтовой связи также будут работать, но практически все до обеда. Полный график работы почтовых учреждений в Минске и регионах можно изучить на сайте «Белпочты».

Кому в Беларуси пересчитают пенсии с 1 ноября, можно узнать, пройдя по ссылке. По особому графику в выходные дни будут работать и медицинские учреждения.

Подготовила Наталья МАРЦИНКЕВИЧ

Фото Виталия ГИЛЯ

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
24 апреля 2024 23 апреля 2024 22 апреля 2024 21 апреля 2024 20 апреля 2024
Все новости