Наверх

«Снежный драйв» в обеденный перерыв

03 февраля 2017

На снежных горках возле универмага «Беларусь» состоялся зимний районный праздник «Снежный драйв», организованный администрацией и профкомом универмага «Беларусь» совместно с Администрацией Заводского района г. Минска.

участники праздника на горке
В празднике приняли участие учащиеся филиала «Минский государственный автомеханический колледж имени академика М.С. Высоцкого» учреждения образования «Республиканский институт профессионального образования»; УО «Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации»; УО «Минский государственный профессионально-технический колледж кулинарии», УО «Минский государственный профессиональный лицей № 7 строительства», УО «Минский государственный профессиональный лицей №9 автомобилестроения» и команда УП « Универмаг Беларусь».

катание на тюбингах
Программа праздника была насыщенной: бои подушками, катание на тюбингах, на санках, армрестлинг, перетягивание каната, бег в валенках.

Наверняка все, кто сегодня побывал на празднике, благодарили небесную канцелярию за погоду, легкий морозец как раз располагал к зимним развлечениям. Свои силы спортсмены поддерживали свежей выпечкой и горячим чаем.

Не случайно в первой группе участников победу одержала команда УП «Универмаг Беларусь». «Мы всегда уделяем большое внимание спортивно-массовой и физкультурно-оздоровительной работе на нашем предприятии,  участвуем в круглогодичной спартакиаде среди коллективов предприятий, организаций Минска. А сегодняшний праздник, я думаю, не только подарил заряд бодрости и хорошего настроения участникам, но и способствовал сплачиванию коллектива», — отметила председатель профкома универмага Светлана Дербинская.

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
26 апреля 2024 25 апреля 2024 24 апреля 2024
Все новости