Наверх

Телевизионная программа «Народное утро» покажет, где растет… рубль

03 февраля 2017

Очередной выпуск совместной передачи Федерации профсоюзов Беларуси и Белтелерадиокомпании смотрите в воскресенье, 5 февраля, в 8.30 на телеканале «Беларусь 1».

В выходные ведущие «Народного утра» отправятся в ОАО «АСБ «Беларусбанк», который в этом году отмечает юбилей – 95 лет. Беларусбанк – старейшее и крупнейшее кредитно-финансовое учреждение страны, в его состав входит обширная сеть филиалов: 6 областных управлений, 24 филиала, 100 центров банковских услуг, 1557 отделений и 158 обменных пунктов.

Уже 35 лет в банке трудится минчанка Ирина Мазурина, ставшая героиней новой передачи. Она прошла путь от работника сберегательной кассы до управляющей отделением № 411 филиала № 510 Беларусбанка. Профсоюз банковских и финансовых работников неоднократно отмечал Ирину как профессионала года: она уделяет большое внимание работе с молодежью и, не скупясь, передает новым сотрудникам свой богатый опыт.

Более 20 лет Ирина Мазурина является заместителем председателя первичной профсоюзной организации банка. Общественную работу проводит с радостью: участвует в организации масштабных турслетов, а когда-то даже играла роль Деда Мороза на новогоднем вечере для детей работников.

Ирина не только профессионал, но и красивая женщина, в свободное время сама шьет наряды. В новом выпуске «Народного утра» героиня покажет некоторые свои эксклюзивные модели, расскажет о любимых местах в родном городе, а также поведает романтичные истории, с ними связанные. А в новой «вкусной» рубрике семья Мазуриных поделится рецептом сытных бутербродов с печенью трески, которые любая хозяйка не постесняется украсить праздничный стол.

Зрители также узнают ответы на волнующие вопросы о трудовом праве. А маленькие ведущие «Народного утра» расскажут, была ли валюта в каменном веке, в какой стране расплачивались ракушками, а в какой – крысами, и раскроют секрет – где бумажные деньги являются чемпионами.

Если вы хотите стать героем следующей телепередачи, обращайтесь в свой профсоюзный комитет!

Диана ФИЛИМОНОВА

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
19 апреля 2024 18 апреля 2024 17 апреля 2024
Все новости