Наверх

Wargaming открыл набор на бесплатные авторские курсы

25 августа 2021

Образовательная программа Wargaming Forge рассчитана на молодых специалистов, выпускников вузов и студентов старших курсов.

К началу учебного года Wargaming открывает новый сезон курсов образовательной программы Wargaming Forge. Обучение будет по четырем направлениям: Front-End Engineering, Game Design, UI/UX Design и 2D Art. В качестве менторов заявлены самые опытные профессионалы, работающие над World of Tanks и другими проектами компании.

– Программы по направлениям по традиции будут бесплатными. Кроме того, в соответствии с требованиями времени в этом году мы решили сделать их дистанционными. Но в этом есть свой плюс: поступить на них смогут не только минчане, – отметила руководитель Wargaming Forge Марина Стасевич.

Представитель компании также рассказала, что программа Wargaming Forge рассчитана на молодых специалистов, выпускников вузов и студентов старших курсов. Менторы сделают упор на практическом обучении с интересными домашними заданиями и создадут дружескую и неформальную рабочую среду.

– За четырехлетнюю историю курсов мы научились давать самые необходимые практические знания, чтобы выпускники сразу могли начинать работу в игровой индустрии. За все время работы программы мы обучили более 400 человек, 155 из которых стали частью команды Wargaming, – рассказала специалист.

Прием заявок на направления Front-End Engineering, Game Design и UI/UX Design открыт до 12 сентября. Запись на 2D Art начнется в сентябре, конкретную дату старта сбора заявок можно узнать на сайте Wargaming Forge. Занятия будут проводить с октября по декабрь 2-3 раза в неделю по вечерам. 

Подготовила Виктория ЯКИМОВА

Фото Wargaming.net

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
23 апреля 2024 22 апреля 2024 21 апреля 2024 20 апреля 2024 19 апреля 2024
Все новости