Наверх

Бесплатно сделать «Весенний комплимент» мамам, бабушкам и подругам предлагает «Белпочта»

03 марта 2023

Накануне Международного женского дня «Белпочта» инициировала проведение акции «Весенний комплимент».

Как сообщает пресс-служба предприятия, акция пройдет 6 марта в выделенных отделениях почтовой связи страны. Заглянув на почту, клиенты смогут купить красочные почтовые карточки, написать поздравления для любимых женщин, а белорусская почта бесплатно доставит открытки по всей республике. Согласитесь, идея весьма заманчивая, ведь почтовая карточка в канун 8 Марта станет приятным сюрпризом для каждой прекрасной дамы.

Жителей белорусской столицы ждут в Главпочтамте на пр. Независимости, 10 с 10:00 до 12:00, а в отделении почтовой связи №60 на ул. Вокзальной, 22 в Минске подписать и отправить открытку любимой женщине можно с 17:00 до 19:00.

К примеру, в Брестской области поучаствовать в акции «Весенний комплимент» можно в 16 отделениях почтовой связи, в Гродненской – в 7. В Витебской и Минской областях определили по 22 пункта для праздничных поздравлений женщин. Больше всего почтовых отделений планируют заняться доставкой весенних комплиментов в Гомельской области, такую услугу окажут в 24 пунктах «Белпочты». Ознакомиться с адресами проведения акции на сайте национального оператора почтовой связи.

Кстати, если в канун 8 Марта вы намерены сделать комплимент руководителю, то подобрать нужные слова поможет наш эксперт – HR-специалист, карьерный консультант и социолог Наталия Лукина. Подробности – в материале корреспондента портала 1prof.by. А как принимать комплименты в разных ситуациях, мы подробно разбирали в этой статье.

Анжела ЛЮДЫНО

Фото Степана ТЮШКЕВИЧА

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
23 апреля 2024 22 апреля 2024 21 апреля 2024 20 апреля 2024 19 апреля 2024
Все новости