Наверх

Благоприятные дни для стрижки волос по лунному календарю с 15 по 21 апреля 2024 года

14 апреля 2024

Когда подстричься, чтобы привлечь деньги и удачу? А когда стрижка может лишь стать источником проблем? В какой цвет окрасить волосы, чтобы стать увереннее в себе и получить заряд энергии? В какие дни можно экспериментировать с оттенком волос, а когда окрашиванием можно лишь испортить шевелюру? Когда можно смело делать химическую завивку, а когда вы лишь напрасно потратите время и деньги? Какую укладку сделать по лунному календарю в каждый из дней с 15 по 21 апреля 2024 года? Ответы на эти и другие вопросы – в традиционном материале корреспондента 1prof.by.

15 апреля 2024 г. благоприятный день для общения, переговоров, собеседований. Вы легко найдете общий язык с собеседником. Ваша открытость и искренность помогут выстроить доверительные отношения. Однако старайтесь держать эмоции под контролем и не рассказывайте лишнего, особенно незнакомцам.

Напоминаем, что все еще длится период ретроградного Меркурия, начавшийся 1 апреля 2024. В чем суть события, что можно/нельзя делать в это время, читайте в материале по ссылке.

День не подходит для стрижки волос. Несмотря на все старания, они упорно не будут держать заданную форму, к тому же очень быстро отрастут.

Окрашивание и тонировку также стоит отложить. Процедуры могут нанести волосам вред. На последующее восстановление придется потратить много сил и времени. Лучше не рисковать.

Для химической завивки день также неблагоприятный.

Если ваши волосы сухие или поврежденные, сделайте питательную маску. Она поможет восстановить их структуру. При отсутствии проблем с волосами, от любых процедур лучше отказаться. Результат непредсказуем.

Прическа дня – максимально простая. Уложить волосы аккуратно будет сложно, поэтому не тратьте время зря. Сделайте самую легкую укладку.

16 апреля 2024 г. вам может захотеться сломать правила. Не поддавайтесь провокациям и соблазнам. Несмотря на бьющую через край энергию, день больше подходит для наблюдения и размышления, чем для активных действий. Следите за своими словами и действиями. Вы можете нечаянно ранить окружающих. Если вам удастся обуздать свои чувства, удача будет на вашей стороне.

Стрижка волос может защитить вас от различных неприятностей и привлечь позитивные изменения. Состояние волос после процедуры значительно улучшится. Они станут более блестящими и шелковистыми, начнут быстрее расти.

Окрашивание и тонировка также пройдут удачно. Краска ляжет равномерно, перекроет седину и будет долго держаться. Окрашивание волос в естественные цвета принесет вам удачу.

Химическая завивка пройдет удачно, ее можно делать смело.

Приятные эмоции принесет и уход за волосами. Тем более результат будет заметен буквально после первой процедуры.

Прическа дня – высокая, но скромная.

17 апреля 2024 г. вы можете найти ответ на вопрос, который давно не давал вам покоя. В целом день очень позитивный. Чтобы он прошел максимально хорошо, держите под контролем свои чувства и всеми способами избегайте конфликтов.

Новая стрижка поднимет настроение и принесет удачу. Волосы станут более гладкими, приобретут здоровый объем и блеск. Также растущая Луна ускорит их рост.

Достойный результат дадут окрашивание и тонировка волос. Краска будет долго держаться. Если отдадите предпочтение естественным оттенкам, то еще и удачу привлечете.

Благоприятный день и для химической завивки. Она хорошо возьмется. Кудри получатся естественными и аккуратными. С укладкой проблем не возникнет.

Уход за волосами поможет вам расслабиться и избавиться от негативных мыслей. Все процедуры будут полезны. Выбирайте то, что нужно именно вашим волосам.

Прическа дня – классическая, аккуратная, лаконичная.

18 апреля 2024 г. день будет наполнен энергией, движением, эмоциями. Вам точно не стоит сидеть без дела. Чем больше задач вы перед собой поставите, тем больше приятных эмоций получите, когда с ними справитесь. Вечер проведите в спокойной обстановке с семьей или близкими людьми.

Стричь волосы не рекомендуется, так вы можете спровоцировать проблемы со здоровьем.

Все еще продолжается благоприятный период для окрашивания и тонировки. Процедуры будут особенно полезны, если ваши волосы пористые, сухие или поврежденные. Краска сгладит их структуру и наполнит энергией. Окрашивание волос натуральными красителями поможет добиться успеха в работе.

Можно смело делать химическую завивку. Держаться она будет долго, но волосы не травмирует.

Уход за волосами будет полезен, даже если у вас нет никаких проблем. Обратите особое внимание на различные питательные макси. Также в течение дня старайтесь как можно чаще расчесывать волосы. Благодаря притоку крови к коже головы они станут сильнее, более гладкими и начнут быстрее расти.

Прическа дня – распущенные волосы.

19 апреля 2024 г. удачный день для собеседований и переговоров. Ваша интуиция сегодня особенно сильна. Вы легко определите наиболее выгодные сделки и сможете их заключить.

Стрижка волос положительно отразится на здоровье всего организма. Остригая волосы, вы избавляетесь от негатива. После процедуры на душе станет легко и спокойно. К волосам вернется объем, а кончики больше не будут сечься.

Окрашивание и тонировка пройдут замечательно. В этот день особенно благоприятно осветлять волосы и закрашивать седину. Краска хорошо возьмется и будет долго держаться. Окрашивание растительными красителями поможет добиться успеха в работе.

Химическая завивка не травмирует волосы, но хорошо возьмется. Локоны получатся аккуратными и естественными. Они сделают ваш образ более нежным, подчеркнут женственность.

Укрепить волосы помогут оздоровительные процедуры. Интенсивность выпадения заметно снизится, а рост ускорится. Шевелюра приобретет ухоженный вид.

Прическа дня – спокойная и аккуратная. Тщательно уложите волосы с помощью фиксирующих средств, на голове не должно быть беспорядка.

20 апреля 2024 г. – день духовного роста и развития. Вам захочется совершать правильные поступки, помогать нуждающимся. Решение финансовых вопросов отложите на другой день.

Стрижка придаст волосам сил, наполнит их энергией, кончики долго не будут сечься. Подстригитесь именно в этот день, чтобы привлечь деньги.

Окраска волос также положительно отразится на вашем материальном благополучии. После процедуры волосы станут более гладкими и шелковистыми, будут лучше держать форму.

Хорошо пройдет и химическая завивка. Волосы она не травмирует, но результат вам понравится. Завивка будет долго держаться.

Оздоровительные процедуры помогут укрепить волосы и сделают их более блестящими.

Прическа дня – нестандартная. Яркая и необычная укладка привлечет к вам внимание представителей противоположного пола.

21 апреля 2024 г. все новое будет получаться у вас лучше и приносить больше положительных эмоций. Привнесите толику новизны во все, чем будете заниматься сегодня. Если кардинально ничего менять не хочется, скорректируйте подход к стандартным задачам. Также уделите время близким людям. Самое время уладить разногласия, если они есть. Прогулка на природе поможет восстановить силы и обрести душевное равновесие.

Стрижка положительно отразится на вашем здоровье и материальном благополучии. Однако учите, что волосы быстро отрастут и перестанут держать заданную форму.

Окрашивание и тонировку лучше перенести. Скорее всего результат вас не устроит.

Это касается и химической завивки.

Много пользы волосам принесут оздоровительные процедуры. Отдайте предпочтение натуральным маскам и настоям на лечебных травах. Они помогут быстро восстановить водный баланс волос и наполнят их энергией.

Прическа дня – яркая и необычная. Используйте интересные аксессуары, чтобы сделать самую обыденную укладку особенной.

Майя ОЛЬФ

Фото из открытых источников, носит иллюстративный характер

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
30 апреля 2024 29 апреля 2024 28 апреля 2024 27 апреля 2024 26 апреля 2024
Все новости