Наверх

«Желтое» новолуние 28 июля. Чем можно и нельзя заниматься в августе 2022

27 июля 2022

28 июля 2022 начнется новый лунный месяц. Луна в это время будет находиться во Льве. Разберемся, что сулит нам этот знак Зодиака, чем можно и нельзя заниматься в предстоящем лунному месяце, на что следует обратить внимание.

Новолуние – фаза Луны, подходящая для построения планов и загадывания желаний. Это время, чтобы дать старт новому делу или вовсе перевернуть страницу и начать жизнь с чистого листа. Представители абсолютно всех знаков Зодиака ощутят прилив энергии, а «желтая» Луна выпустит на свободу внутреннюю силу каждого. Сможете ли вы ей воспользоваться, завит уже от вас!

Что сулит «желтая» Луна?

Новолуние, которое ожидается 28 июля 2022 действительно называют «желтым». Но ничего сакрального в этом нет – просто Солнце и Луна окажутся на минимальном расстоянии от горизонта. Из-за преломления солнечных лучей Луна приобретет желтый оттенок.

А обратить внимание стоит на то, что Юпитер, планета успеха и богатства, начнет ретродвижение. В астрологии самую крупную планету солнечной системы называют «Большой благодетель», Юпитер считается архетипом мужской щедрости и великодушия. Планета отвечает за образование, религию и психологию. Представители каждого знака Зодиака обретут шанс заглянуть в себя и проработать проблемы.

Юпитер будет ретроградным с 28 июля по 23 ноября. Все это время планета будет находиться в Рыбах. А значит задача представителя каждого знака Зодиака – подумать о своем духовном предназначении. Юпитер сулит изменения, следует быть готовым к новому и принимать его как следующую ступень развития. Потребуется отказаться от чего-то, бывшего для вас очень важным раньше, но мешающему развитию сейчас.

Стройте планы, мечтайте, но будьте готовы к корректировкам. Не обязательно, что произойдет что-то плохое. Кого-то, например, судьба одарит, а кому-то придется пересмотреть дела. Кстати, благодаря ретроградному Юпитеру эффект новолуния пролонгируется. 

Что же сулит новолуние во Льве и чем надо заниматься? 

Поскольку новолуние произойдет во Льве, этот знак Зодиака окажет влияние на энергетику всего лунного месяца. Чтобы месяц прошел наилучшим образом, то независимо от фазы Луны стоит придерживаться определенных рекомендаций. 

Знак Зодиака Лев ассоциируется с властью, творчеством и самовыражением. Величественный и бесстрашный Лев не будет довольствоваться малым. Знак Зодиака благоволит тем, кто готов взять быка за рога, уверенным в себе и амбициозным. 

Чем стоит заниматься в новолуние 28 июля и в августе 2022 года:

  • В первую очередь обратите внимание на себя! Займитесь своим здоровьем. Будьте смелее, высоко держите голову, цените себя и хвалите время от времени.
  • Выбирайте стильные и яркие наряды. Не стоит кардинально менять имидж, можно просто добавить в образ одну акцентную деталь!
  • Будете в гуще событий. Встретьтесь с друзьями и посетите места, которые давно вас привлекали. Сходите в театр, музей, кино.
  • Блистайте! Освойте новую соцсеть, заведите блог или хотя бы запостите наконец фотографии с отдыха.
  • Участвуйте в конкурсах и соревнованиях, лотереях. Вам может крупно повезти!
  • Уделите время семье и детям позаботьтесь о близких. 
  • Творите. Креативные идеи будут бить ключом, используйте это время! Раскройте свои таланты и найдите время на хобби.
  • Выясните отношения. Если есть недоразумения на работе или дома, соберитесь с силами и объяснитесь. Не стоит рубить с плеча, но сказать о том, что вас не устраивает – точно пора!

Чем нельзя заниматься в новолуние 28 июля и в августе 2022 года:

  • Поддаваться негативу и желать зла другим;
  • Одалживать деньги и брать кредит;
  • Кардинально менять имидж;
  • Отправляться в путешествия;
  • Заключать договоры и подписывать контракты.

В новолуние 28 июля 2022 не стоит стричь и окрашивать волосы, делать завивку. Что касается августа, следите за обновлениями на портале. Каждую неделю мы публикуем материал, где указываем лучшие дни для стрижки и окрашивания волос. 

Тамара ЗВОНКАЯ

Фото из открытых источников, носит иллюстративный характер

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
29 марта 2024 28 марта 2024 27 марта 2024
Все новости