Наверх

Благоприятные дни для стрижки и окраски волос по лунному календарю с 25 по 31 июля 2022 года

20 июля 2022

Когда на грядущей неделе с 25 по 31 июля будет лучший день для стрижки и окраски волос, а когда стричься категорически нельзя? Какую прическу сделать, чтобы привлечь удачу? Ответы на эти и другие вопросы – в традиционном материале корреспондента 1prof.by.

Последние лунные сутки в июле 2022 года – не самые удачные для стрижки, но окрашивание волос в правильный день позволит привлечь удачу и стать популярным в обществе. Ситуация кардинально изменится с новолунием.

25 июля 2022 года

Эмоциональный фон будет нестабильным, а настроение – переменчивым. Вам будет сложно понять свои чувства и желания. Помните, это нормально, уже завтра дела наладятся. Эмоциональные качели могут стать причиной конфликта или ссоры. Постарайтесь держать себя в руках, чтобы потом не жалеть о сделанном и сказанном.

Стричься в этот день не стоит. А вот окрашивание волос натуральными красителями поможет произвести положительное впечатление на окружающих.

Прическу сделайте высокую. Допустим начес, но не вычурный.

26 июля 2022 года

Конец лунного цикла редко бывает спокойным. Вот и в этот день эмоции будут зашкаливать. Захочется сделать что-то необычное, запоминающееся, великое. Решения будут приходить импульсивно. Важно помнить: когда чувства так сильно обострены, быстро происходит выгорание. Позаботьтесь о себе и своем теле.

Стричься, когда Луна в Раке, – рискованное дело. После стрижки волосы часто становятся непослушными и не поддаются укладке. Зато стрижка позволит избавиться от излишней опеки со стороны близких, увеличить харизму и популярность в кругах знакомых.

Кардинальная смена цвета способна оздоровить организм и привлечь деньги в вашу жизнь. Маски и другие оздоровительные процедуры для волос в этот день действуют эффективнее.

Прическа дня – аккуратная, но с изюминкой.

27 июля 2022 года

В последний день лунного цикла не стоит нервничать и принимать судьбоносных решений. Лучше сконцентрироваться на себе и своих чувствах и найти внутреннюю гармонию. В этот день можно решить вопросы, которые остро стояли перед вами в течение всего месяца.

Стрижку лучше отложить. Остригая волосы можно серьезно навредить здоровью.

Окрашивание также стоит перенести на другой день. Допустимо лишь незначительное изменение цвета волос.

28 июля 2022 года

У вас есть недоделанные дела? Тогда беритесь за них! Энергии дня помогут вам справиться с тем, что раньше никак не складывалось. Рутинные дела и давно требовавшие решения вопросы – вот самые верные задачи на этот день.

В новолуние посещать парикмахерскую не рекомендуется. Энергии космоса еще нестабильны. Однако, если вы все же решитесь, знайте, что стрижка пройдет удачно поможет вам стать увереннее в своих силах. Если желаете изменить свою жизнь в кратчайшие сроки, выбирайте короткую стрижку.

Окрашивание волос может спровоцировать финансовые проблемы. Завивку также делать не стоит, поскольку волосы могут сильнее обычного виться и испортить прическу.  

Игривая прическа – лучший выбор.

29 июля 2022 года

Новолуние сулит приток энергии. На первое место выйдут вопросы здоровья и материального благополучия. День активный и насыщенный, а сил еще не так много. Вы можете быстро устать, поэтому стоит лечь спать пораньше.

Пришло время двигаться вперед и экспериментировать! Меняйте форму, цвет, длину волос. Посетив парикмахера, вы ощутите приток энергии.

Стрижка запустит процесс обновления в организме, волосы станут гуще. Поскольку Луна будет находиться в фазе роста, волосы довольно быстро отрастут.

Окрашивание волос и тонировка также пройдут удачно. Чтобы привлечь деньги в вашу жизнь, стоит использовать природные красители.

Химическую завивку делать не стоит. Волосы сильно вьются, а сама завивка продержится долго. Поэтому есть шанс надолго остаться с тугими кудрями. 

30 июля 2022 года

Если до этого вы откладывали поход в парикмахерскую, но сегодня туда надо буквально бежать! Стрижка, окрашивание, тонировка мало того, что пройдут удачно, так еще позволят избавиться от негатива.

Помимо этого, благодаря стрижке можно поверить в себя, избавиться от чувства одиночества и значительно улучшить финансовое положение.  А если еще и окрасить волосы натуральными красителями, то успех на работе не заставит себя долго ждать.

Прическа должна быть максимально простой. Чтобы привлечь удачу и избавиться от негатива, расчешите волосы за день столько раз, сколько вам полных лет.

31 июля 2022 года

Информационно насыщенный день. Много идей и мыслей, которыми захочется поделиться с окружающими.

Воскресенье не считается днем, подходящим для посещения парикмахерской. К тому же, стрижка в этот день может спровоцировать череду неприятностей. Окрашивание и тонировка волос пройдут удачно. А если выбрать естественный оттенок и растительные красители, то можно привлечь удачу в финансовых делах и на работе.

Не стоит откладывать и оздоровительные процедуры для волос. Благодаря им волосы буквально оживут.

Тамара ЗВОНКАЯ

Фото из открытых источников, носит иллюстративный характер

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
26 апреля 2024 25 апреля 2024 24 апреля 2024
Все новости