Наверх

Воспитанники Сенненского детского дома получили подарки от профсоюза

29 сентября 2022

В рамках акции «Профсоюзы – детям» воспитанников Сенненского детского дома навестили представители Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма вместе с председателем Татьяной Филимоновой.

Воспитанники Сенненского детского дома для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в очередной раз встретились с председателем отраслевого профсоюза Татьяной Филимоновой, которая в рамках республиканской благотворительной акции «Профсоюзы – детям» приехала в гости к ребятам и не с пустыми руками.

В торжественной обстановке воспитанникам учреждения вручили комплекты спальных принадлежностей и, конечно же, сладкие подарки. На эти цели Белорусский профсоюз работников культуры, информации, спорта и туризма специально выделил средства на сумму более 2 тыс. рублей.

Надо отметить, что ни один воспитанник детского дома не остался без профсоюзного подарка. А это 62 ребенка от начальных классов до выпускников.

На прощание профсоюзный лидер пожелала ребятам и всему педагогическому коллективу быть здоровыми, активными, трудолюбивыми. И каждому ребенку найти себя в жизни и быть достойным гражданином своей Родины.

Соб. инф.

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
26 апреля 2024 25 апреля 2024 24 апреля 2024
Все новости