Наверх

Михайлова Виолетта

14 ноября 2022

Виолетта Михайлова стремительная, любознательная и увлеченная натура. Не только успешно занимается в Витебском государственном индустриально-технологическом колледже, но и удачно сочетает общественную работу с творчеством и спортом. Принимает активное участие в выступлениях театра моды «Стиль» и деятельности творческого объединения «АРТ».

За ее плечами участие в областных и республиканских конкурсах. На областном этапе информационно-профориентационного проекта «ПРОФ-БУМ» награждена дипломом III степени, в областном и республиканском этапах фестиваля «АРТ-вакации» в номинации «Лучший ведущий» – дипломом I степени, республиканском конкурсе костюмов из нетрадиционных материалов – дипломом I степени. Девушке даже довелось поучаствовать в Международном конкурсе-фестивале театров моды и искусства костюмов «Мода чудес» в Москве. И здесь ее талант отметили: Виолетта стала лауреатом III степени в номинации «Дизайнер».

Кроме того, активная Виолетта находит время и для своих увлечений. К слову, у нее их много: любит занятия конным спортом, фотографией, дизайном одежды, литературным творчеством – сама пишет стихи, сказки, тексты песен. Разрабатывает сценарии и снимает видеоролики гражданско-патриотической направленности. Для повышения квалификации прошла подготовку по программе обучающих курсов молодежного профсоюзного актива «Трудовые споры: урегулирование, рассмотрение и разрешение».

– С самого начала учебы в колледже я вступила в профсоюз и стала активно участвовать во всех общественных мероприятиях. Особенно люблю организовывать традиционные встречи для первокурсников, – поделилась девушка. – Как все успевать? Легко. Главное делать то, что любишь и любить то, что делаешь.

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
26 апреля 2024 25 апреля 2024 24 апреля 2024
Все новости