Наверх

Михаил Орда: «Для нашей страны химическая отрасль – одно из стратегических направлений»

26 мая 2017

Уважаемые представители химической отрасли!

Примите искренние поздравления с Днем химика!

Это праздник для людей самых разных профессий – научных работников и лаборантов, технологов и рабочих химической промышленности. У каждого из них – свои профессиональные задачи, но всех их объединяет желание и стремление исследовать, изучать и создавать новое.

Для нашей страны химическая отрасль – одно из стратегических направлений. Благодаря труду тех, кто стоял у истоков создания крупных предприятий отрасли, мы по праву можем гордиться традициями высокого профессионализма и качества работы в этой сфере. И сегодня химическая отрасль страны шагает в ногу со временем. Модернизируются предприятия, создаются новые и усовершенствуются уже знакомые продукты химического производства. Уверен, что трудолюбие и профессионализм работников позволят нашим предприятиям и впредь сохранять за собой статус лидеров химической промышленности.

От имени Федерации профсоюзов и от себя лично благодарю вас за труд и преданность своей профессии! Желаю вам трудовых успехов, новых ярких открытий, твердой веры в свои силы и возможности! Счастья вам, успехов в работе, благополучия в семьях!

Председатель Федерации профсоюзов Беларуси, член Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь МИХАИЛ ОРДА

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
26 апреля 2024 25 апреля 2024 24 апреля 2024
Все новости