Наверх

В «МИТСО» началась «Неделя трудового права»

23 апреля 2019

В международном университете «МИТСО» ФПБ стартовала «Неделя трудового права» (весенний цикл). В рамках мероприятия с 22 по 26 апреля также состоится IX Международная научная конференция студентов и молодых ученых «Правовое регулирование социального партнерства и трудовых отношений в Беларуси и за рубежом». В конференции примут участие студенты, магистранты, аспиранты, соискатели и докторанты учреждений высшего образования, обучающиеся по юридическим специальностям.

Кроме того, среди команд студентов 2–4-го курсов юридических факультетов учреждений высшего образования Беларуси пройдет VIII Республиканский конкурс по трудовому праву и процессу имени В.И. Семенкова-2019.

Это состязание предполагает проверку знаний в два этапа – на заочном и очном турах. Очный этап включает два полуфинала, в которых участвуют 4 команды, и финал.

По итогам заочного тура в очных встретятся 4 команды, набравшие, по оценкам жюри, наибольшие баллы и представляющие следующие вузы: Академию управления при Президенте Республики Беларусь, Белорусский государственный университет, Белорусский государственный экономический университет, Международный университет «МИТСО». Полуфиналы пройдут 25 апреля, финал – 26 апреля.

Более подробную информацию о Неделе трудового права и ее программе можно узнать здесь.

Фото Валерия КАРТУЛЯ

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
30 апреля 2024 29 апреля 2024 28 апреля 2024 27 апреля 2024 26 апреля 2024 25 апреля 2024
Все новости