Наверх

«Рок за Бобров» снова переносится. Причины – эпидситуация и проблемы с авиасообщением

27 мая 2021

Такую новость поклонникам фестиваля сообщили организаторы в своем аккаунте в соцсети «ВКонтакте».

«Друзья, у нас, как и, наверное, у вас возникло чувство дежавю, но мы вновь вынуждены перенести наш фестиваль на следующий год. Текущая ситуация с коронавирусом и возникшие проблемы с авиасообщением не дают нам возможности встретиться с вами в этом году», – написали организаторы.

Фестиваль проходит на открытом воздухе, но, по словам координаторов проекта, они не хотят рисковать здоровьем любителей музыки и их близких.

«Большинство артистов у нас из РФ, но это не значит, что они постоянно проживают там. Организовать их логистику из других стран не представляется возможным, – отмечают организаторы. –
Да, мы действительно до последнего верили в возможность проведения фестиваля, но обстоятельства решили за нас».

Учредители проекта говорят огромное спасибо всем, кто купил билеты на фестиваль «Рок за Бобров», и уверяют, что заявленные артисты уже подтвердили участие в фэсте в 2022 году. Как только новая дата будет согласована, информация появится на официальном сайте и в соцсетях.

К слову, организаторы обещают, что купленные билеты будут действительны в 2022 году, менять или возвращать квитки не придется. 

Портал 1prof.by писал о том, что отмененный из-за пандемии короновируса в 2020-м году фестиваль «Рок за Бобров» в текущем году вошел в том самых ожидаемых музыкальных фэстов. Местом встречи 7 августа должен был стать аэродром Липки. Анонсировалось, что участниками фестиваля будут Little Big, «Звери», «Порнофильмы», LOUNA, Noize MC, «Пошлая Молли», «J:Морс» и VAL.

Подготовила Анжела ЛЮДЫНО

Фото vmogileve.by

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
30 апреля 2024 29 апреля 2024 28 апреля 2024 27 апреля 2024 26 апреля 2024 25 апреля 2024
Все новости