Наверх

Атмосфера любви и тепла царит в национальном профцентре ФПБ. Рассказываем, как прошел традиционный флешмоб

14 октября 2021

В День матери, 14 октября, в здании штаб-квартиры Федерации профсоюзов Беларуси можно принять участие в традиционном флешмобе и отправить открытку маме. Если сегодня не успеете, не переживайте – акция продлится до 17 октября.

На протяжении недели любой член профсоюза может передать важные слова для мамы или бабушки через одну из предложенных открыток, бесплатно отправив ее по нужному адресу. Официальная дата Дня матери в Беларуси – 14 октября, поэтому именно сегодня профсоюзные активисты с самого утра пользовались возможностью сделать для близких людей маленький, но столь теплый сюрприз. Акцию «Поздравим маму вместе!», к слову, проводят во многих профсоюзных организациях страны.

Мероприятие, в котором ежегодно участвую сотник человек, по инициативе Молодежного Cовета ФПБ проходит с 2015 года.

– Я участвую в акции впервые и считаю организацию такого мероприятия отличной идеей. На моих предыдущих работах ничего подобного не происходило. День сегодня действительно особенный! Открытки меня очень порадовали: написаны теплые слова, интересный дизайн карточек. Здорово, что можно выбрать из нескольких вариантов. Лично я отправила письма бабушке и маме в Гомель. Жду с нетерпением их реакцию на мой трогательный сюрприз, – поделилась участница флешмоба Ольга.

Наталья МАРЦИНКЕВИЧ

Фото Валерия КАРТУЛЯ

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
26 апреля 2024 25 апреля 2024 24 апреля 2024
Все новости