Наверх

Светлана Клочок поздравляет с Днем химика

28 мая 2021

Профессиональный праздник работники отрасли отмечают 30 мая.

Уважаемые ученые-химики, работники и ветераны химической промышленности! Дорогие друзья, коллеги!

От имени Республиканского комитета Белхимпрофсоюза примите искренние поздравления в честь профессионального праздника – Дня химика!

Ваши мастерство и профессиональный опыт являются залогом постоянного развития отрасли с высоким интеллектуальным, технологическим потенциалом, обеспечивающим успешное развитие промышленности и экономики Беларуси.

Ваши достижения широко известны не только в нашей стране, но и далеко за ее пределами. Продукция белорусского нефтехимического комплекса пользуется успехом и широко востребована в первую очередь благодаря своему высокому качеству и строгому соответствию жестким современным требованиям и мировым стандартам. В этом большая заслуга упорного труда многотысячного коллектива наших белорусских химиков, по-настоящему преданных своей профессии.

В эти дни особую благодарность хочется выразить социальным партнерам, всем работникам организаций, активистам профсоюзного движения за то, что смогли выстоять перед сложностями и вызовами сегодняшнего времени, сохранить сплоченность, стабильность и стремление к единству!

В канун профессионального праздника желаю всем работникам, ветеранам отрасли и молодежи творческого подхода к работе и дальнейших производственных успехов!

Искренне желаю всем, кто связал свою жизнь с химической промышленностью, крепкого здоровья, оптимизма, стабильности и благополучия!

С уважением, председатель Республиканского комитета Белхимпрофсоюза Светлана КЛОЧОК

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
26 апреля 2024 25 апреля 2024 24 апреля 2024
Все новости