Наверх

Что вас ждет в 2023 году? Личный астрологический прогноз

29 марта 2023

В астрологии есть такое понятие, как вибрация Универсального года (текущего года). Эта вибрация оказывает влияние на всех. Нужно найти число, которое соответствует ей, складывая четыре цифры текущего года. Например, 2023 год рассчитывается сложением 2+0+2+3=7.

Если цифры оказываются больше 10 (15, 25 и т.д.), то продолжаем их сокращать до получения одной (!) цифры. То есть год 2023 является Универсальным годом №7.

Пример для вычисления вибрации вашего личного года:

  1. Прибавьте ваш собственный месяц и день рождения к этому году.

Например, вы родились 23 октября. Пример расчета:

10 (месяц)

23 (день рождения)

7 (Универсальный год 2023)

_________

40

4+0=4, где 4 номер вашего личного года.

  1. Смотрите описание по цифрам вашего личного года, на что именно вам стоит обратить внимание.

1-й Личный год, цвет красный

Это год для новых начинаний, стартов, новых идей. Это время посадки семян. Семена, посаженные в этом году окажут на вас влияние в течение последующих 8 лет! Решительно идите вперед, ничего не бойтесь. Положитесь только на себя, а не на партнерство или союзы.

2-й Личный год, цвет оранжевый

Этот год заслуживает отдыха и тишины. Учитесь и накапливайте знания. Совместная работа в команде будет в этом году для вас отличной поддержкой. Обращайте внимание на детали.

                                      3-й Личный год, цвет желтый

Это ваш личный год радости. То, что вы посеяли два года назад, начинает воплощаться в жизнь. Верьте в себя, как много больше! Развлекайтесь и ходите на вечеринки, знакомьтесь с новыми людьми. Больше смейтесь.

                                4-й Личный год, цвет зеленый

Стройте ваш фундамент, сделайте правильную систему в вашей жизни. Избегайте лени. Позаботьтесь о вашем здоровье. Чем больше в этом году вы потратите усилий, тем больше вас ожидает вознаграждение!

                                 5-й Личный год, цвет голубой

Ваш урожай созревает. После всей работы прошлого года вы заслуживаете отдыха. Этот год станет для вас годом перемен! Нарушьте заведенный вами порядок. Сделайте что-либо необычное.

                                  6-й Личный год, цвет синий

Пришло время для дома и семьи. Сделайте ваш дом центром своей жизни. Этот год – лучший для вступления в брак! Заканчивайте все то, что начинаете. Станьте для других советчиком. Год, который несет в себе чувство глубокого удовлетворения.

                                    7-й Личный год, цвет фиолетовый

Это ваш личный духовный год! Анализируйте свои мысли, поступки. Год для внутреннего роста и подготовки. Можете смело путешествовать. Позвольте развиваться себе духовно.

                                      8-й Личный год, цвет розовый

Это успешный год – время сбора урожая! То, что вы посадили 8 лет назад, дает свои всходы. Успех и все материальные блага теперь ваши. Идите за тем, что пожелаете. Год больших достижений!

                                      9-й Личный год, цвет бежевый

Время завершения дел. Год вашего очищения. Выбросьте все то, что стало бесполезным в вашей жизни – вещи, места, возможно, людей. Дайте уйти тому, что даже не завершилось. Не цепляйтесь ни за что! Будьте терпимы и проявляйте любовь к себе.

Подготовила космолог Юлия АКСЮЧИЦ

Фото из открытых интернет-источников

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
19 марта 2024 18 марта 2024 17 марта 2024 16 марта 2024 15 марта 2024
Все новости