Наверх

Праздник спорта и силы духа

24 января 2017

Почти две сотни участников собрал финал ХI зимней областной спартакиады профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий.

В составе 14 команд для участия в финальной части ХI зимней областной отраслевой спартакиады среди организаций Брестского обкома профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий в Березу прибыло 196 человек.

Участников соревнований приветствовал председатель Республиканского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий Сергей Алейников.

Силу, ловкость, упорство участникам финала предстояло продемонстрировать в состязаниях по плаванию среди мужчин и женщин, эстафете по плаванию, бильярду, дартсу, настольному теннису и лыжных гонках.

Упорная борьба за победу развернулась во всех без исключения видах спорта. Самыми динамичными и азартными были лыжные гонки. Зрители горячо поддерживали старейшую участницу соревнований 70-летнюю Любовь Григорьевну Кенду, приемщика заказов КПП «Междулесье» ГУПП «Березовское ЖКХ». И она прошла всю дистанцию на одном дыхании!

В общекомандном зачете первенствовала команда КУМПП «Брестское городское ЖКХ», на втором месте – команда КУПП «ЖКХ г.Пинска», на третьем – команда ГУПП «Березовское ЖКХ». Команды, занявшие призовые места, стали обладателями кубков и дипломов. Наградами победителям и призерам в личном зачет стали дипломы и денежные вознаграждения.

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
26 апреля 2024 25 апреля 2024 24 апреля 2024
Все новости