Наверх

24 сентября – День машиностроителя: принимайте поздравления!

22 сентября 2017

С профессиональным праздником работников отрасли поздравляет председатель профсоюза «БЕЛПРОФМАШ» Валерий Кузьмич.

Дорогие друзья!

По случаю профессионального праздника – Дня машиностроителя примите самые искренние и сердечные поздравления от Совета Белорусского профсоюза работников отраслей промышленности «БЕЛПРОФМАШ».

Быть машиностроителем – это не только тяжелый труд, но и огромная ответственность. Это искусство, это философия, это образ жизни. У нас есть немало веских причин гордиться результатами напряженной работы предприятий отрасли.

Машиностроение является базовой отраслью экономики нашей республики, ее промышленным и интеллектуальным потенциалом, одним из главных источников национального дохода. Многие виды продукции, выпускаемой белорусскими машиностроителями, соответствуют мировым стандартам, конкурентоспособны и востребованы на внутреннем и внешнем рынках.

Главным богатством отрасли являются ее высококвалифицированные кадры – рабочие, инженерно-технические работники, руководители предприятий. Машиностроители Беларуси – настоящие профессионалы, преданные своему делу.

Выражаю искреннюю благодарность всем работающим в машиностроительной отрасли за напряженный и плодотворный труд. От всего сердца желаю всем крепкого здоровья, праздничного настроения, осуществления добрых надежд, оптимизма и уверенности в завтрашнем дне, личного счастья и семейного благополучия!

Председатель профсоюза «БЕЛПРОФМАШ» Валерий КУЗЬМИЧ

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
26 апреля 2024 25 апреля 2024 24 апреля 2024
Все новости