Наверх

3 сентября – День работников нефтяной, газовой и топливной промышленности

01 сентября 2017

Дорогие друзья, коллеги!

От имени Белорусского профсоюза работников химической, горной и нефтяной отраслей промышленности поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работников нефтяной, газовой и топливной промышленности!

Этот день является значимым событием в жизни представителей одной из самых уважаемых профессий не только в нашей стране, но и во всем мире.

Труд нефтяников и газовиков связан с риском и трудностями, ежедневной ответственностью, нередко – мужеством и героизмом. От результатов этого труда зависят бесперебойная работа промышленных и социальных объектов, экономическое благополучие нашей страны, рост ее авторитета в мире.

Спасибо за труд всем работникам нефтегазового комплекса, тем, кто посвятил свою жизнь добыче нефти и газа, их переработке, транспортировке, строительству и обслуживанию нефтегазовых объектов, за все, что вы делаете на благо отрасли и всех белорусов!

Особые слова признательности и уважения в этот праздничный день нашим ветеранам, которые стояли у истоков создания нефтяной отрасли страны, создавали и укрепляли наш профсоюз.

От всей души желаю всем вам новых трудовых успехов, оптимизма, здоровья и благополучия. С праздником, дорогие друзья, коллеги, ветераны отрасли!

Председатель Белхимпрофсоюза Светлана КЛОЧОК

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
26 апреля 2024 25 апреля 2024 24 апреля 2024
Все новости