Наверх

Юридическая клиника в «МИТСО» вновь открывает двери

01 октября 2018

– Воспользоваться услугами клиники могут наиболее уязвимые категории граждан, – рассказывает заведующий кафедрой адвокатуры, кандидат юридических наук, доцент Андрей Дедковский. – Это безработные, малообеспеченные, одинокие матери и отцы, многодетные семьи, дети-сироты, инвалиды всех групп, участники войны и учащиеся. В качестве консультантов выступят студенты старших курсов, естественно, под руководством преподавателей, в том числе практикующих юристов. Поэтому насколько бы сложной ни была проблема, вы можете рассчитывать на квалифицированный ответ.

Вам помогут разобраться в нюансах гражданского и семейного права, а также в вопросах защиты чести, достоинства и деловой репутации.

Консультирование будет проходить по вторникам (за исключением выпадающих на выходные дни в связи с государственными праздниками) с 15.00 до 17.00. Попасть к юристам можно по предварительной записи. Для этого позвоните по телефону (8-017) 279-98-90 во вторник в приемные часы. Специалист выслушает ваш вопрос, определит отрасль права, по которому будет осуществляться консультация, согласует дату и время встречи. Также записаться на прием можно, отправив электронное письмо по адресу legalclinic_mitso@mail.ru.

Юлия КУЛИК

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
26 апреля 2024 25 апреля 2024 24 апреля 2024
Все новости