Наверх

Михаил Орда: «Успехи любой отрасли тесно связаны с достижениями в машиностроении»

22 сентября 2017

Каждый год в последнее сентябрьское воскресенье в Беларуси отмечают День машиностроителя. Дата праздника для 2017 года – 24 сентября. Председатель Федерации профсоюзов Беларуси поздравил работников машиностроительного комплекса с профессиональным праздником.

Уважаемые работники машиностроительного комплекса!

Примите искренние поздравления по случаю профессионального праздника!

Успехи любой отрасли народного хозяйства неразрывно связаны с достижениями в машиностроительном комплексе, поэтому машиностроение было и остается одним из основных направлений промышленности. Продукция многих предприятий отрасли на протяжении десятилетий является визитной карточкой страны и заслуженно имеет славу качественного надежного товара. Все это – результат работы тысяч специалистов самых разных профессий. Их трудолюбие и талант сыграли огромную роль в развитии отрасли и экономики Беларуси в целом.

Сегодня перед предприятиями машиностроения стоят непростые задачи модернизации производства, освоения новейших видов техники и завоевания новых рынков сбыта. Убежден, что ваша преданность любимому делу и профессионализм и впредь будут способствовать развитию этого важнейшего направления.

Желаю всем представителям трудовых коллективов, занятых в машиностроении, успехов во всех начинаниях, удачных проектов, уверенности и решимости в достижении поставленных целей.

Пусть ваша работа приносит вам радость, достаток и удовлетворение!

Председатель Федерации профсоюзов,

член Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь МИХАИЛ ОРДА

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
26 апреля 2024 25 апреля 2024 24 апреля 2024
Все новости