Наверх

«Народное утро» познакомит телезрителей с витебскими коммунальщиками-профессионалами

23 марта 2018

В новом выпуске команда «Народного утра» отметит День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства и поздравит с праздником профессионалов жилищного ремонтно-эксплуатационного предприятия «ЖРЭТ Первомайского района» города Витебска. В его составе действуют 13 жилищно-эксплуатационных участков. Предприятие не только обеспечивает содержание и ремонт жилого фонда, но и оказывает услуги по пошиву и ремонту одежды, а работники столярного цеха изготавливают двери, оконные блоки.

Героем выпуска станет начальник ЖЭУ-24 Валерий Ждан. В системе жилищно-коммунального хозяйства он работает уже 10 лет. За это время неоднократно удостаивался званий «Лучший по профессии» и «Лучший солист» (по итогам смотров-конкурсов художественной самодеятельности). А в 2017 году, благодаря своему таланту, Валерий дошел до финального этапа Республиканского профсоюзного конкурса творчества трудовых коллективов «Новые имена Беларуси». В новом выпуске он посвятит телезрителей в тонкости своей работы и приготовит по собственному рецепту овсяную кашу.

Ведущий «Народного утра» Глеб Лапицкий «наведет порядок» на своей малой родине. Гид передачи Кристина Гольдина покажет необычные достопримечательности Витебска. Юридические консультанты традиционно ответят на актуальные вопросы в сфере трудового права. А ребята из «Детской пятиминутки» объяснят маленьким телезрителям, как уберечь свой дом от невзгод.

Если вы хотите стать героем следующей телепередачи, обращайтесь в свой профсоюзный комитет!

Диана ФИЛИМОНОВА

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
26 апреля 2024 25 апреля 2024 24 апреля 2024
Все новости