Наверх

Николай БУНАС: «Потенциал специалистов – гарант развития строительной отрасли»

11 августа 2019

Республиканский комитет отраслевого профсоюза поздравляет с праздником работников белорусского строительного комплекса.

Уважаемые коллеги!

Уже более 50 лет в августе работники строительного комплекса Республики Беларусь празднуют свой профессиональный праздник – День строителя. Проектировщики, архитекторы, работники промышленности стройматериалов тоже отмечают этот праздник. Профессия строителя – одна из почетнейших.

С каждым годом все прекраснее становится облик Беларуси. Преображаются наши города и села. Огромен и неоценим вклад работников строительной отрасли в дело укрепления и процветания страны, возведение объектов жилищного, промышленного и социального назначения.

Профсоюзные организации при поддержке социальных партнеров проводят активную работу по защите социально-экономических прав тружеников, соблюдению социальных гарантий, предусмотренных коллективными договорами и соглашениями, созданию здоровых и безопасных условий труда на строительных объектах и промышленных предприятиях отрасли, оздоровлению работников и членов их семей, проведению культурно-массовых и физкультурно-спортивных мероприятий.

Мы уверены, что высокое мастерство, трудолюбие наших рабочих, интеллектуальный потенциал архитекторов, инженеров, руководителей всех уровней позволят строительной отрасли выйти на самые высокие показатели и достичь стабильности в своей работе.

Желаем всем работникам отрасли и ее ветеранам счастья, крепкого здоровья, уверенности в завтрашнем дне, исполнения намеченных планов, достойной оплаты труда, мира и процветания.

Председатель Республиканского комитета Белорусского профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов Николай БУНАС

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
26 апреля 2024 25 апреля 2024 24 апреля 2024
Все новости