Наверх

Новый сезон программы «Открытый разговор» стартует на СТВ уже завтра!

12 октября 2017

Совместный проект Федерации профсоюзов Беларуси и ЗАО «Столичное телевидение» возвращается на телеэкраны. В новом сезоне бессменная ведущая программы Илона Волынец продолжит рассказывать о проблемах, с которыми сталкиваются люди на работе, и вместе с профсоюзными юристами искать выход из непростых ситуаций, возникающих в процессе трудовых отношений. А в нюансах трудового законодательства помогут разобраться опытные эксперты.

Самые актуальные темы, реальные герои, острые проблемы и их решение – все это в программе «Открытый разговор» на телеканале «СТВ» по пятницам в 17.10 и субботам в 13.40. Кроме того, все выпуски в любое время можно найти на портале 1prof.by.

Сегодня в гостях у программы – главный правовой инспектор труда Белорусского профсоюза работников отраслей промышленности «БЕЛПРОФМАШ» Елена Горлач и адвокат Минской городской коллегии адвокатов Надежда Ковалева. Они расскажут о том, чем отличается перевод на другое рабочее место от перемещения, с какими проблемами при этом можно столкнуться и на какие гарантии претендовать в первом и втором случаях.

Как быть работнику, которого без его согласия переместили на другое рабочее место с понижением зарплаты? По какой причине могут понизить в должности и что нужно для того, чтобы стать руководителем? Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в «Открытом разговоре». Вас ждет много полезной информации.

Программа выйдет в эфир на телеканале СТВ в пятницу, 13 октября, в 17.10, а также в субботу, 14 октября, в 13.40 и, кроме того, на портале 1prof.by.

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
28 апреля 2024 27 апреля 2024 26 апреля 2024 25 апреля 2024 24 апреля 2024
Все новости