Наверх

Как повысить производительность труда в сельском хозяйстве? Ответ на этот вопрос знает крупнейший поставщик техники и оборудования ГК «Белагро»

12 марта 2021

Группа компаний работает в 30 регионах СНГ уже более 20 лет.

Посевная кампания не за горами, и для белорусских аграриев начнется действительно горячая пора. ГП «Белагро» поможет оптимизировать работу сельскохозяйственных предприятий и тем самым избежать множества проблем. Являясь крупнейшим поставщиком техники и оборудования для всех отраслей народного хозяйства, предприятие ежегодно открывает новые филиалы, чтобы выполнять заказы качественно и в срок. Большим спросом клиентов пользуются запчасти к сельхозтехнике, в числе которых – болты, шпагаты, наконечники, долота, втулки, ножи косилки, ремни, диски, стойки и прочее. Кроме того, профессиональные сотрудники 47 представительств в 4 странах всегда готовы проконсультировать и помочь выбрать необходимые запчасти к автомобилям – в этой категории предлагается около 3 тысяч товаров. Оценить деловые качества поставщика уже смогли более 70 тысяч клиентов из 55 стран. Отметим, «Белагро» осуществляет прямые поставки с более чем 500 заводов-производителей.

Чтобы соответствовать духу времени, около 7 лет назад компания создала онлайн-гипермаркеты 1belagro.com и 1belagro.by, главное преимущество которых – удобство и быстрота при заказе необходимых запчастей.

В настоящий момент у «Белагро» – около 40 филиалов в Беларуси, России, Казахстане и Украине. На территории каждого отделения есть склад и удобная зона отгрузки. Сотрудники следят за тем, чтобы в наличии всегда был ходовой ассортимент запчастей. Кроме этого, практически в каждом филиале работает служба технического сервиса, которая ведет предпродажную подготовку техники, обслуживает ее и обеспечивает гарантийный ремонт. При необходимости сервисные инженеры также помогут восстановить и модернизировать продукцию. При необходимости срочного ремонта мобильная бригада готова выехать к месту нахождения техники.

Важно отметить, что на все работы компании оформляется заказ-наряд и предоставляется гарантия.

ГК «Белагро» легко решает вопросы, связанные с логистикой: услуги по доставке заказов оказывает отдел экспедиции. Вместе с тем продукцию с ближайшего склада можно забрать и самостоятельно. Сроки по отгрузке согласовываются заранее.

В группе компаний трудится более 700 человек. Средний возраст персонала – 30-35 лет. Однако организации есть что предложить и тем, кто в поиске работы: соискатели могут рассмотреть вакансии специалиста по продажам, водителя, работника склада и другие. Чтобы предложить свою кандидатуру, достаточно заполнить несложную анкету. Все трудовые отношения в компании регламентируются на законодательном уровне.

Фото Виталия ГИЛЯ, носит иллюстративный характер

На правах рекламы

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
26 апреля 2024 25 апреля 2024 24 апреля 2024
Все новости