Наверх

Белорусский профсоюз работников леса и природопользования поздравляет коллег с профессиональным праздником

19 февраля 2021

В Беларуси отмечают День работников землеустроительной и картографо-геодезической службы.

Уважаемые работники и ветераны землеустроительной и картографо-геодезической службы!

Белорусский профсоюз работников леса и природопользования поздравляет вас с профессиональным праздником!

Землеустройство, геодезия и картография всегда имели важное общегосударственное значение, и на всех этапах развития нашей страны выполняемые в данных сферах работы были направлены на повышение эффективности использования и охраны земельных ресурсов, геодезическое и картографическое обеспечение реализуемых задач в экономике, науке и обороне Беларуси.

Работники землеустроительной службы выполняют самые разные задачи в сфере совершенствования земельных отношений, именно поэтому ваши ответственность и опыт, профессионализм и любовь к родной земле являются залогом сохранения и заботливого использования земельных ресурсов.

Полноправными участниками профессионального праздника также являются картографы, геодезисты, оценщики, специалисты в сфере имущественных отношений, регистрации недвижимости.

Уважаемые работники и ветераны землеустроительной и картографо-геодезической службы! В день вашего профессионального праздника желаем вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, целеустремленности и настойчивости в достижении поставленных целей!

Пусть ваши  преданность профессии, творческий подход к делу и трудолюбие и в дальнейшем обеспечивают плодотворное развитие национальной картографо-геодезической и землеустроительной отрасли.

С уважением,

председатель Белорусского профсоюза работников леса и природопользования Чеслава ГОЕВА

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
26 апреля 2024 25 апреля 2024 24 апреля 2024
Все новости