Наверх

Белорусский профсоюз работников связи поздравляет причастных с днем строителя

11 августа 2023

Председатель Белорусского профессионального союза работников связи Александр Яковлев поздравляет работников строительных организаций отрасли связи с профессиональным праздником.

Уважаемые работники строительных организаций отрасли связи!

От имени Белорусского профессионального союза работников связи и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем строителя!

Строители – люди самой мирной и созидательной профессии, пользующиеся заслуженным почетом и уважением. Потому что строить – значит менять жизнь к лучшему и думать о будущем.

Профессию строителя выбирают те, для кого созидание является ценностью и делом всей жизни, кто дорожит стабильностью и миром, качеством, безопасностью и готов делать прекрасным и комфортным окружающий мир.

Во все времена сфера строительства была, есть и будет одной из важнейших для развития страны. Отрадно видеть, что нынешнее поколение наших строителей достойно продолжает дело своих доблестных предшественников. Профессионализм, знания и опыт – это те качества, которые позволили добиться высоких результатов и были отмечены грамотами и благодарностью Министерства связи и информатизации, Белорусского профессионального союза работников связи, занесением предприятий и выдающихся работников на Доски Почета всех уровней, вручением премии Федерации профсоюзов Беларуси в области труда.

Дорогие друзья! Желаю вам и вашим коллективам процветания, исполнения самых грандиозных планов, новых побед и достижений!

Мира, крепкого здоровья и благополучия вам и вашим близким.

 

Председатель

Белорусского профессионального союза

работников связи

А.В. Яковлев

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
27 апреля 2024 26 апреля 2024 25 апреля 2024 24 апреля 2024
Все новости