Наверх

В Беларуси с большим уважением относятся к людям, связавшим свой профессиональный путь с железнодорожным транспортом

31 июля 2020

Председатель Белорусского профсоюза работников транспорта и коммуникаций Николай МАТЮК поздравляет коллег с профессиональным праздником.

Уважаемые работники и ветераны железной дороги!

От имени Белорусского профсоюза работников транспорта и коммуникаций и от себя лично поздравляю вас с наступающим профессиональным праздником!

В нашей стране с большим уважением и признательностью относятся к людям, связавшим свой профессиональный путь с железнодорожным транспортом. Каждый год в первое воскресенье августа мы с гордостью говорим об исторической, географической и экономической миссии наших стальных магистралей, вспоминаем о нелегком труде, смелости и самоотдаче людей, которые регулярно обслуживают железнодорожные пути.

Выражаю признательность всем работникам и ветеранам Белорусской железной дороги за их высокий профессионализм, чувство ответственности и преданность делу. Благодаря вашему ежедневному добросовестному труду развивается и модернизируется отрасль.

От всей души желаю вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов на поприще любимой профессии.

Председатель Белорусского профсоюза работников транспорта и коммуникаций Николай МАТЮК

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
26 апреля 2024 25 апреля 2024 24 апреля 2024
Все новости