Наверх

В столице можно подыскать работу на 3 мини-ярмарках вакансий

30 сентября 2019

Об этом сообщает агентство «Минск-Новости» со ссылкой на комитет по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома.

Первое мероприятие состоится 1 октября в отделе обслуживания граждан № 2 (пр-т Любимова, 14). В нем будут участвовать представители ООО «ПрофРезервГрупп» и ООО «Персонал Эксперт».

Вторая мини-ярмарка пройдет 2 октября в отделе обслуживания граждан № 1 (ул.Я.Коласа, 69). Информацию о вакансиях можно будет получить от работников ООО «Персонал Эксперт» и государственного предприятия «ЖЭУ № 1 Советского района г.Минска».

Еще одну мини-ярмарку вакансий можно посетить 3 октября в отделе обслуживания граждан № 3 (ул.Щербакова, 32). В ней примут участие работники ЧТУП «Экобелвторресурсы» УП «Брэйк хайдроликс».

Все мероприятия начинаются в 10 утра и будут проходить до полудня.

В настоящее время в ООО «ПрофРезервГрупп» требуется маркировщик, сборщик и погрузчик изделий. В ООО «Персонал Эксперт» нужны грузчики, контролеры-кассиры, стикеровщики, укладчики-упаковщики. В ЧТУП «Экобелвторресурсы» требуется водитель автомобиля категории С и сортировщик вторичного сырья.

Фото Александра ПОБАТА

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
26 апреля 2024 25 апреля 2024 24 апреля 2024
Все новости