Наверх

Владимир Диклов: «Благодаря единству и трудолюбию работников нефтяной, газовой и топливной промышленности отрасль работает стабильно и эффективно»

04 сентября 2020

Поздравление с профессиональным праздником – Днем работников нефтяной, газовой и топливной промышленности.

Уважаемые коллеги, друзья!

От имени Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником!

Благодаря единству и трудолюбию работников нефтяной, газовой и топливной промышленности отрасль работает стабильно и эффективно.

Ваш труд, опыт, самоотверженность и преданность делу поистине восхищают и вызывают глубочайшее уважение в нашей стране. В коллективе трудятся люди разных возрастов, как молодые и перспективные энтузиасты, так и опытные высококвалифицированные специалисты своего дела.

Выражаю особую признательность и уважение ветеранам труда – всем тем, кто стоял у истоков отечественной нефтяной и газовой промышленности, героически трудился, переживая вместе с ней и славные, и трудные времена.

В этот день хочется пожелать вам и вашим близким крепкого здоровья, неугасающей энергии, благополучия, долгих лет жизни, плодотворной работы, новых свершений и достижения поставленных целей. Пусть ваша жизнь будет наполнена исключительно радостью и счастьем, пусть вашего трудолюбия и запала хватит на много поколений вперед. Мира и добра в ваши дома!

Председатель Профсоюза Белэнерготопгаз Владимир ДИКЛОВ

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
26 апреля 2024 25 апреля 2024 24 апреля 2024
Все новости