Наверх

Для поддержки талантливой молодежи: СДЮШОР по спортивной гимнастике реконструируют

02 декабря 2019

В феврале 2020 года планируется начать реконструкцию Минской городской СДЮШОР профсоюзов по гимнастике спортивной «Кольца славы».

Об этом рассказал председатель Федерации профсоюзов Михаил Орда на встрече с трудовым коллективом и воспитанниками учреждения.

Как отметил лидер национального профцентра, СДЮШОР «Кольца славы» – одна из самых результативных профсоюзных спортшкол, которая имеет богатые традиции и опыт работы.

– Хотелось бы, чтобы эта преемственность сохранялась, а количество побед и достижений увеличилось, – отметил Михаил Орда.

Дальнейшие планы развития и обновление материально-технической базы учреждения были обсуждены на встрече с руководством школы и председателем Белорусской ассоциации гимнастики Еленой Скрипель.

Михаил Орда также вручил награды и памятные сувениры заслуженным тренерам и именитым воспитанникам школы.

Напомним, что СДЮШОР «Кольца славы» была основана в 1970 году. Сейчас в 22 учебных группах школы обучается 162 учащихся. В СДЮШОР работают высококвалифицированные тренеры, результативность которых доказывают успехи учеников и спортсменов международного класса: Святослава Драницкого, Василия Михалицина, Ильи Яковлева, Романа Антропова.

Дарья ЗИМАК

Фото Валерия КАРТУЛЯ

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
26 апреля 2024 25 апреля 2024 24 апреля 2024
Все новости