Наверх

Лучшие футбольные онлайн-проекты отметят специальной наградой в рамках программы «Футбол для жизни»

07 октября 2020

В рамках международной детской социальной программы «Футбол для дружбы» наградят лучшую виртуальную инициативу в области детского футбола. Такую награду вручат впервые.

Организаторы учредили номинацию в целях популяризации новых подходов воспитания любви к футболу у молодого поколения в условиях цифровой среды.

Ее цель – привлечение внимания к вопросам продвижения и развития детского футбольного движения в эпоху цифровизации и организации сообщества специалистов, которые работают в этом направлении.

Организаторы приглашают представителей футбольных организаций принять участие в премии. Идеи и онлайн-проекты участников будут оцениваться независимым экспертным советом, а лучшие работы представят в рамках Международного онлайн-форума «Футбол для дружбы 2020» в формате видеоконференции.

Премия, как и другие мероприятия программы, пройдут на цифровой платформе F4F. Опыт проведения всех мероприятий в онлайн-формате для «Футбол для дружбы» – первый. Самое масштабное и ожидаемое событие программы – чемпионат F4F еWorld, участниками которой станут 10 тыс. игроков всех возрастов из 100 стран.

Подробнее о международной детской социальной программе «Футбол для жизни» мы уже писали в этом материале.

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
26 апреля 2024 25 апреля 2024 24 апреля 2024
Все новости